Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рогатка теперь уменьшает 3 стата
1
2
Автор
Тема: Рогатка теперь уменьшает 3 стата
Prejudice
1
-35
написано: 2.11.2010 19:59:06
Всем пофиг, но тем не менее -_-
sergeyzero
2
15
написано: 2.11.2010 19:59:38
новости рулят
TiberiuM
3
-2
написано: 2.11.2010 19:59:42
а раньше?
_ZETTER_
4
написано: 2.11.2010 19:59:56
кэп
*AndreyP*
5
написано: 2.11.2010 19:59:58
30
Prejudice
6
написано: 2.11.2010 20:00:02
а раньше 6 было
в новостях про это ничего не было сказано
TiberiuM
7
написано: 2.11.2010 20:00:06
Вот если бы не такие авторы, я бы в жизни не обратил внимание, на такин
подробности в игре 8)
Vovcharon
8
написано: 2.11.2010 20:00:43
ужас!
Prejudice
9
написано: 2.11.2010 20:00:53
7 мы всюду)
Абадонна
10
написано: 2.11.2010 20:00:53
угу, а еще она с 5-го левла.
В день, когда ввели новые пушки это сделали.
Mr_SanchO
11
3
написано: 2.11.2010 20:00:54
бедааа
Prejudice
12
написано: 2.11.2010 20:01:07
10 а чего ты мне не сказал?))
Prejudice
13
написано: 2.11.2010 20:01:30
11 ну тебе-то может и пофиг, а у меня есть некоторые проблемки с этим
*AndreyP*
14
4
написано: 2.11.2010 20:03:02
13 проблемы индейцев вождя не ....
Mazeratti89
15
написано: 2.11.2010 20:03:33
пожалуйста, продолжай.
мне нравится эта тема.
Vovcharon
16
написано: 2.11.2010 20:03:56
у меня есть рогатка, которая на 6 пунктов уменьшает!
Prejudice
17
написано: 2.11.2010 20:05:16
16 у меня тоде)
Vovcharon
18
написано: 2.11.2010 20:05:52
храни потом продашь :р
El Morto
19
1
написано: 2.11.2010 20:05:59
16.
Это раритет,на этом можно заработать целое состояние.
Уверен многие продадут свои шахты\заводы что б купить у тебя её!!!
Не_пью
20
написано: 2.11.2010 20:06:06
Колумб блин
1
2
К списку тем