Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Камуфляж
1
2
Автор
Тема: Камуфляж
BERKUT_2005
1
22
написано: 2.11.2010 18:53:30
это что вообще за шуба такая?))) взглянул на картинку и ужаснулся))
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mask2
по локоть ещё и из сабачатины какой то))
Jimmy Banditto
2
12
написано: 2.11.2010 18:54:49
Зато тепло >_<
Vovcharon
3
написано: 2.11.2010 18:54:53
отсыпь
Абадонна
4
5
написано: 2.11.2010 18:54:54
А ты от Юдашкина хотел?
Бабка_на_санках
5
написано: 2.11.2010 18:55:12
это Камуфляжный костюм второго класса
BERKUT_2005
6
5
написано: 2.11.2010 18:55:36
это бомжкомплект 1го класса))
-Vihlun-
7
7
написано: 2.11.2010 18:55:51
за-то яйки прикрыты)
Dimakl
8
0
написано: 2.11.2010 18:56:01
И почему же тебя на 37 уровне в лесном маскхалате это так волнует?
WayRUS
9
написано: 2.11.2010 18:56:15
4
от зверева)
поржали бы хоть)
BERKUT_2005
10
написано: 2.11.2010 18:56:47
8
потому что года 4 не видел эту картинку))
BERKUT_2005
11
написано: 2.11.2010 18:57:46
7
если приглядется там даже модный ремень есть)) и не понятно, может это со спины
картинка?))
Мегазверь
12
1
написано: 2.11.2010 18:58:12
а у лесного масхалата что за фигня, где сиськи прикрывает?
(0 0)
13
-2
написано: 2.11.2010 18:58:32
10 почем перса купил?
BERKUT_2005
14
3
написано: 2.11.2010 18:58:58
12
это для кормления грудью открывается
BERKUT_2005
15
-1
написано: 2.11.2010 18:59:11
13
по-дороже чем ты))
RegProcess
16
написано: 2.11.2010 18:59:38
У меня дома такая же висит
Сан_Саныч
17
3
написано: 2.11.2010 19:01:03
http://www.gwars.io/item.php?item_id=nmask
А эта юбка какое отношение имеет к маскировке?
BERKUT_2005
18
написано: 2.11.2010 19:01:50
17
это накидка утки "чёрного плаща"))
Брозер ЛУИ
19
написано: 2.11.2010 19:04:39
12 это карман для 9500
I am killer
20
написано: 2.11.2010 19:08:57
А подтяжки на лесном масхалате нафига))))
1
2
К списку тем