Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чёт.... попёрло
1
2
3
Автор
Тема: чёт.... попёрло
Я Дикий Мужчина
1
-37
написано: 31.10.2010 21:16:19
А давайте аналогию с звездными войнами найдем.
Кто по вашему у нас:
Энэкин,
Обеван Кеноби,
Мастей Йода,
Владыка Ситх
и др.
Давайте найдем "наших" героев
SancheZ549
2
47
написано: 31.10.2010 21:16:50
йа r2-d2. ы.
*-_ПАПИК_-*
3
-7
написано: 31.10.2010 21:17:17
каа,это дарк мол:))
CA0
4
9
написано: 31.10.2010 21:17:27
ты будешь той сверушкой на каторой катались всё время
592456572
5
10
написано: 31.10.2010 21:17:47
Давайте найдём архаизмы в репликах главных героев фильма «Иван Васильевич меняет
профессию"
Shpreh
6
17
написано: 31.10.2010 21:18:12
+1 А ты случаем не Сибульба?
ПОВ-черепаха
7
-2
написано: 31.10.2010 21:18:23
5 много гб накидали?
Indecent
8
написано: 31.10.2010 21:18:31
СиФриПиО :)
N(-)TYSIK
9
написано: 31.10.2010 21:18:33
я в массовке.
Коля_Найк
10
13
написано: 31.10.2010 21:18:41
чур я Принцесса Лея :*
МолотЪ_Артефакт
11
1
написано: 31.10.2010 21:18:50
Жажа у нас есть...
Я Дикий Мужчина
12
написано: 31.10.2010 21:19:12
6 а это хто?
)GROZA(
13
-6
написано: 31.10.2010 21:19:12
Владыка ситх полюбому илья спрайт)))
Переходи на сторону зла играй в гв)))
У нас тут игра в мафию!!
Шахтер
14
-10
написано: 31.10.2010 21:19:17
Winner07 Darth Weider
Tierra
15
написано: 31.10.2010 21:19:26
7 он все вернул-честный)
SancheZ549
16
-1
написано: 31.10.2010 21:19:53
14, да не, он клон обычный)
592456572
17
написано: 31.10.2010 21:20:15
7 30 вроде)
*евлампий*
18
-3
написано: 31.10.2010 21:20:25
Йа трипиоО робот секретарь связной между роботами и людьми
Timothy
19
-3
написано: 31.10.2010 21:20:47
какой сегодня день? и сколько времени
Сан_Саныч
20
15
написано: 31.10.2010 21:20:57
Ilia Sprite (adm) - человек озвучивающий эту игру голосом Гоблина :)
1
2
3
К списку тем