Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» - HP: 1000/1000
1
2
3
Автор
Тема: - HP: 1000/1000
BERKUT_2005
1
21
написано: 28.10.2010 22:04:04
делал кто нибудь?)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112031586&rev=1
а поки уже да
GrOm
2
4
написано: 28.10.2010 22:04:43
ок
_ZETTER_
3
18
написано: 28.10.2010 22:04:55
Farfetchd [Superb]
- HP: 838/1000
- расстояние: 13
- мощность: 375
- урон: 718 (4)
- видимость: 100%
Неизвестное оружие
my name is Fil
4
-16
написано: 28.10.2010 22:04:59
Айвен, Зил...
Кто-то ещще(
Делали уже)
Mr_SanchO
5
4
написано: 28.10.2010 22:05:01
мой кумир
_ZETTER_
6
0
написано: 28.10.2010 22:05:09
Удав чтоле*?_))
Дробашка
7
-24
написано: 28.10.2010 22:05:20
по сравнению с Каа твой покемон пойдёт курить)))
Ruster Kill
8
40
написано: 28.10.2010 22:05:56
У китайца было 2300, когда он таблеток за уены обожрался)
666
9
написано: 28.10.2010 22:06:05
интересна оригинальная версия)
Neo_Sun
10
-3
написано: 28.10.2010 22:06:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111848037
pocti
kanada45
11
-2
написано: 28.10.2010 22:07:05
у Каа и поболее было
_ZETTER_
12
8
написано: 28.10.2010 22:07:23
мощность: 375
гыгы?
BERKUT_2005
13
написано: 28.10.2010 22:07:29
таблетки не в счёт
zh_k
14
2
написано: 28.10.2010 22:07:30
[ GanjaFoto: Альбом #326665 ]
GrOm
15
2
написано: 28.10.2010 22:07:31
8,
ЕУны
my name is Fil
16
-2
написано: 28.10.2010 22:07:34
10
Самолечение у пока, да)
BERKUT_2005
17
написано: 28.10.2010 22:07:53
12
туфта у них мощность) не показатель)
но странно почему то у именных 100% почти всегда
Бабка_на_санках
18
10
написано: 28.10.2010 22:08:31
http://www.gwars.io/info.php?id=1000000
у него длиннее
Сан_Саныч
19
-2
написано: 28.10.2010 22:10:20
Кто-то с перелимитом в заявке был, вот это чудо и вылезло.
Атлант)
20
-2
написано: 28.10.2010 22:11:42
18.ух ты)
1
2
3
К списку тем