Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:46, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за фигня?
1
2
3
Автор
Тема: Что за фигня?
BERKUT_2005
1
7
написано: 23.10.2010 21:49:05
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1104517
как возможно?
Mikel Jaket
2
написано: 23.10.2010 21:49:33
логи то посмотри
Heavy fuel
3
2
написано: 23.10.2010 21:49:45
аптечка
Neo_Sun
4
-2
написано: 23.10.2010 21:49:54
создаёт бои 1/1 в общих
-Skittles-
5
написано: 23.10.2010 21:49:55
Аптечка)
Mikel Jaket
6
-5
написано: 23.10.2010 21:50:06
куба либре,подсказывает кэп
Сан_Саныч
7
19
написано: 23.10.2010 21:50:23
Качаем достижения на мульте. Недорого и быстро.
Толстый.
8
написано: 23.10.2010 21:50:25
Он про то, что с одним персом столько боев.
BERKUT_2005
9
написано: 23.10.2010 21:50:29
6
ящиками завезли?)
BERKUT_2005
10
написано: 23.10.2010 21:50:38
это нападения
-Skittles-
11
написано: 23.10.2010 21:50:54
» Карма: -5.33
Тупо достижения качает, плюс аптечка помогает ему делать это быстрее)
Сан_Саныч
12
написано: 23.10.2010 21:50:56
8-й лвл, там аптечки еще
Mikel Jaket
13
написано: 23.10.2010 21:51:13
а еще мне что-то подсказывает,что мульта киляют
Heavy fuel
14
написано: 23.10.2010 21:51:23
а еще у него боунсы опыта/умелки читорские)
Ja God
15
-1
написано: 23.10.2010 21:52:25
10
это не нападения
Ja God
16
написано: 23.10.2010 21:52:51
все протаколы посмотрите, там 7-12лвл все
BERKUT_2005
17
написано: 23.10.2010 21:53:05
15
да это чаепитие вечернее)))
вобщем без палево вообще)
Mikel Jaket
18
написано: 23.10.2010 21:53:23
9 в пятерочке по акции купил 1+1=3)
лунатик))
19
-1
написано: 23.10.2010 21:54:08
А сцылка гавёная. :(
BERKUT_2005
20
5
написано: 23.10.2010 21:54:38
19
то что на неё нельзя нажать не делает её гавёной)
1
2
3
К списку тем