Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:45, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как играть можно
1
2
3
Автор
Тема: как играть можно
Монстр УшастыЙ
1
-36
написано: 23.10.2010 20:49:35
вот как вы играете пока пьяные,или вас не мучает вопрос когда вы попьёте пива в
туалет сходить?
опрос вот скажите как вы это делаете?
-КиллерОК-
2
написано: 23.10.2010 20:49:48
чего?
Флинкс
3
52
написано: 23.10.2010 20:50:10
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет О_о
-КиллерОК-
4
2
написано: 23.10.2010 20:50:13
монстрам в туалет нужно ходить?
-Rony James-
5
47
написано: 23.10.2010 20:50:29
я на туалете играю
-КиллерОК-
6
-10
написано: 23.10.2010 20:50:50
5 ухахахахаха
зачет!
Монстр УшастыЙ
7
5
написано: 23.10.2010 20:54:16
4 да я ща в таком состояние что мне так хочеться,но не могу зелённое болото
держит меня
-КиллерОК-
8
3
написано: 23.10.2010 20:54:37
7 не смешно!
Jimmy Banditto
9
7
написано: 23.10.2010 20:56:13
Вопрос решен - играю на горшке. >_<
Сан_Саныч
10
5
написано: 23.10.2010 20:57:01
пей водку и не ссы
BERKUT_2005
11
15
написано: 23.10.2010 20:57:14
пью уголь 15 таблеток в час
хожу раз в три дня на час
Jimmy Banditto
12
2
написано: 23.10.2010 20:59:16
11 Готичный толчок черного цвета?
Satorius
13
1
написано: 23.10.2010 21:00:29
7. Писай в болото)
ватакат
14
11
написано: 23.10.2010 21:04:03
Обосрись
zevs78
15
4
написано: 23.10.2010 21:06:07
1. Ты не одинок, я тоже с пива после гани в туалет ходить БОЮСЬ!!! А вдруг там
поки???...)
агнец
16
написано: 23.10.2010 21:06:08
да бывает проблема когда длинный бой ...
Sedoi287
17
написано: 23.10.2010 21:07:22
мы это делаем молча)
Монстр УшастыЙ
18
-4
написано: 23.10.2010 21:07:44
ребята год назад по круче отвечали
Sedoi287
19
17
написано: 23.10.2010 21:08:20
ребята год назад давно в блоке)
Q valda
20
1
написано: 23.10.2010 21:09:20
18 ссыль. мы сами решим, кто курче
1
2
3
К списку тем