Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ссылку на ваш синд можно?
1
2
Автор
Тема: ссылку на ваш синд можно?
DJRaimis
1
-39
написано: 13.10.2010 22:54:59
8)
Винченцо Панини
2
3
написано: 13.10.2010 22:55:29
млин вип выше
-_nike_-
3
написано: 13.10.2010 22:55:31
нельзя
tinar
4
-1
написано: 13.10.2010 22:55:36
ссылки в Сибирь раньше давали, сейчас на халяву не прокатит.
RPxRem
5
-3
написано: 13.10.2010 22:56:14
на значок кликни
Абадонна
6
написано: 13.10.2010 22:56:36
500к
Винченцо Панини
7
написано: 13.10.2010 22:56:51
на какой синд?
Neo_Sun
8
написано: 13.10.2010 22:57:07
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8
avstrolopitek
9
написано: 13.10.2010 22:57:11
можно
Винченцо Панини
10
2
написано: 13.10.2010 22:57:42
6 мало. Корупцыя должа начинатсо с 5кк
Винченцо Панини
11
написано: 13.10.2010 22:58:15
#17
Mortimer
12
написано: 13.10.2010 22:58:25
10 тут фиксированная такса.
Neo_Sun
13
написано: 13.10.2010 22:58:51
10 разочарую тебя, но с этой суммы уже особо крупный размер будет взятки, лучше
много, но по чуть-чуть
Винченцо Панини
14
написано: 13.10.2010 22:59:38
мортимер, исправим. Если выбью с лохов 5кк поделюсь.
Mortimer
15
написано: 13.10.2010 23:00:32
14 договорились.
Винченцо Панини
16
написано: 13.10.2010 23:00:37
так начнем с 200 к гб, кто выше друзья?
Винченцо Панини
17
написано: 13.10.2010 23:01:14
я даю 201 кто больше)))
Mortimer
18
написано: 13.10.2010 23:01:18
16 не демпингуй. чотко 500к.
Винченцо Панини
19
написано: 13.10.2010 23:03:00
ну 501к. Я спать. Утром роскажете , вдруг 5кк будет)
Абадонна
20
написано: 13.10.2010 23:03:51
Демпингеров тут находили в Нью-Йоркском заливе с тазиком бетона на ногах,
аккуратнее...
1
2
К списку тем