Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как будет на ауте
1
2
Автор
Тема: как будет на ауте
(Prison Break)
1
написано: 10.10.2010 13:41:02
я одет ну соответственно без арта???можно пострелять или далеко буду??
Сан_Саныч
2
7
написано: 10.10.2010 13:41:27
Будет ржачно.
Мишка Гамми
3
написано: 10.10.2010 13:41:27
с джеком?
_LaSeR_
4
1
написано: 10.10.2010 13:41:45
ухахаха
_LaSeR_
5
11
написано: 10.10.2010 13:42:02
хочу воевать против твоих клонов))
-(8)-
6
написано: 10.10.2010 13:42:12
рогатку бери
(Prison Break)
7
написано: 10.10.2010 13:42:47
хватит издевательств)))
Neo_Sun
8
4
написано: 10.10.2010 13:42:48
ты если без арта будешь воевать обязательно брелок одевай
что бы клоны фулларты были
*Белый777*
9
написано: 10.10.2010 13:43:24
дохнуть будешь)
shin1
10
написано: 10.10.2010 13:43:54
нет шансов
(Prison Break)
11
написано: 10.10.2010 13:44:10
ну я щас полечу попробую пока встретить)
Neo_Sun
12
12
написано: 10.10.2010 13:45:07
Основной синдикат: #4242 ПСИХИ™ [ 15 (8414) ] +2948
теперь всё ясно, ок плыви
shin1
13
-6
написано: 10.10.2010 13:45:39
попробуй сначала с NPC, чтобы время не тратить на поездки - те же зюки воюют
(Prison Break)
14
написано: 10.10.2010 13:47:47
13)мож я там халявного лута наберу поки с залятся надомною))и выйдет с рогаткой)
_LaSeR_
15
написано: 10.10.2010 13:47:52
(Prison Break) : ты это не ржи да))по 400 стреляю)
(Prison Break)
16
написано: 10.10.2010 13:49:12
15 (Prison Break) целился с упреждением влево и попал 2 раза в misha-spb,
который отскочил влево (1 в зад, 1 по ногам) : -440
(Prison Break)
17
написано: 10.10.2010 13:49:25
следите я полетел)
(Prison Break)
18
1
написано: 10.10.2010 13:50:15
не порт закрыт если что отчет будет в кн
(Prison Break)
19
написано: 10.10.2010 14:10:00
моя полетело))
(Prison Break)
20
написано: 10.10.2010 14:14:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110333219
)))))))))))))
1
2
К списку тем