Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» фишkaa
1
2
Автор
Тема: фишkaa
F_I_G_H_T_E_R
1
-23
написано: 10.10.2010 00:26:14
народ вот мне очень интересно все таки какие параметры и на сколько увеличивает
фишkaa у kaa )) может кто знает эту великую тайну)
NO.
2
написано: 10.10.2010 00:26:37
По.
killwinnie
3
написано: 10.10.2010 00:26:41
спроси у него сам
Кот дю Рон
4
28
написано: 10.10.2010 00:26:48
потом придётся тебя убить
Sektorianin
5
9
написано: 10.10.2010 00:26:50
ПОСЧИТАЙ
Terry Fox
6
написано: 10.10.2010 00:27:02
иди поспи, вдруг ответ приснится :)
МолотЪ_Артефакт
7
7
написано: 10.10.2010 00:27:21
30 выноса + 60 здоровья
AmsterdaM3250
8
-3
написано: 10.10.2010 00:27:49
calc.exe в помощь.
Plano_Ganja
9
написано: 10.10.2010 00:28:05
там фишка в линейке-)
Terry Fox
10
-20
написано: 10.10.2010 00:28:49
ой, амстер *подошла чмокнула с щечку*
*Белый777*
11
написано: 10.10.2010 00:29:50
не скажу)
Plano_Ganja
12
написано: 10.10.2010 00:30:47
лучше б спросил на сколько поржавел сантиметров миномет виталика
AmsterdaM3250
13
-30
написано: 10.10.2010 00:34:56
*укусил Лисенка за попу*
Кот дю Рон
14
23
написано: 10.10.2010 00:37:46
13 теперь у неё пойдёт пена изо рта?
вечный студент
15
написано: 10.10.2010 00:38:25
как я понимаю автора, мою личную почту админы тоже убрали из игры.
*Белый777*
16
-3
написано: 10.10.2010 00:38:54
так,Амстер и Лисенок,гоу в личную почту или отдельный кабинет,кусать и чмокать
друг друга)
Nuares
17
написано: 10.10.2010 00:41:36
это сектретная информация.Ответь знают в разделе по выше.
Est Sergei
18
написано: 10.10.2010 00:41:46
СКорую!!!У нас двойной припадок!
bondos
19
9
написано: 10.10.2010 00:44:52
10 а где лисиськи(
(Ш)(М)(Е)(Л)(Ь)
20
7
написано: 10.10.2010 00:46:49
120хп и много еше чего)
1
2
К списку тем