Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Теоретически есть вакансия
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Теоретически есть вакансия
Ruster Kill
1
17
написано: 8.10.2010 15:19:26
Зовите амстера и других претендентов, пусть хорошо себя ведут на форуме, нубам
помогают и т.п.
И тогда им будет возможно счастье:)
Митрофан
2
написано: 8.10.2010 15:20:10
в данном топике надо себя хорошо вести?))
_Orix_
3
117
написано: 8.10.2010 15:20:28
А на ликёроводочный наряды есть?
caizer
4
47
написано: 8.10.2010 15:20:29
1, ты уходишь?
Prof-Hydralisk
5
написано: 8.10.2010 15:20:42
Таких как я не берут в космонавты((
ferion
6
написано: 8.10.2010 15:20:43
слишком размыто
Митрофан
7
написано: 8.10.2010 15:21:09
6
только истинный модер понимает с полубуков)))
Снайперрр
8
-15
написано: 8.10.2010 15:21:24
Снайперрр - наш претендент!)))
Сан_Саныч
9
53
написано: 8.10.2010 15:21:34
Теоретически мы богаты. А на практике у нас дома три проститутки и старый
пдераст. (с) Анекдот.
Orthane
10
написано: 8.10.2010 15:21:35
не вижу смысла
Митрофан
11
1
написано: 8.10.2010 15:21:57
8
ага, поддержим минусом)
shmeleek
12
-8
написано: 8.10.2010 15:22:13
я готов, в принципе
Коммутатор
13
-6
написано: 8.10.2010 15:22:23
амстера по умолчанию надо) сколько можно уже его звать)
lisiy29
14
написано: 8.10.2010 15:23:17
А себя в принципе хорошо веду всегда :-)
гном убийца
15
5
написано: 8.10.2010 15:23:19
Меня в модеры :)
гном убийца
16
10
написано: 8.10.2010 15:23:48
+15
можно?
KoTT_
17
1
написано: 8.10.2010 15:24:12
Амстера в модеры!
Prof-Hydralisk
18
11
написано: 8.10.2010 15:24:33
15, те в модеры нельзя. Тебя в админы нужно)
shmeleek
19
-12
написано: 8.10.2010 15:24:49
16. практически нет, ты не тролль, уви
гном убийца
20
написано: 8.10.2010 15:25:11
18
Нууу, туда мест нету :)
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем