Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» надоели снипы!!!
1
2
3
Автор
Тема: надоели снипы!!!
KOPAT
1
-26
написано: 6.10.2010 00:52:50
есть вариант продать за еуны снипу и тепло! и купить маг и пест и качать дробь
ваш совет??
morpheus63
2
10
написано: 6.10.2010 00:53:17
снипу до 20 докачай
Prof-Hydralisk
3
34
написано: 6.10.2010 00:53:29
Бросить игру
REIK
4
написано: 6.10.2010 00:53:30
Качайся в одиночках.
Lord Assassin
5
написано: 6.10.2010 00:53:30
вариант есть))))
rock fanatic
6
написано: 6.10.2010 00:53:36
Не кричи так.
avstrolopitek
7
написано: 6.10.2010 00:53:38
аренда и качай пулики
Lord Assassin
8
написано: 6.10.2010 00:54:05
3 вешь говорит!!!))))
_Марина_
9
1
написано: 6.10.2010 00:54:27
1 зачем продавать арты?? госом что,не качается?
realmad91
10
-1
написано: 6.10.2010 00:55:13
1: продавай, поржём вместе потом :)
Masterpain
11
написано: 6.10.2010 00:55:18
+2
аут + чип скиллмастер
KOPAT
12
написано: 6.10.2010 00:55:43
3 не вариант!! делать больше нечего! работа жесть кроме ганжи ничего не
спасает!! =) советы по делу! надоело с 1 патроном стрелять!
Va FreZonN
13
написано: 6.10.2010 00:56:08
12 та ты куришь?
Q valda
14
-10
написано: 6.10.2010 00:56:14
снипу качай. потом часто будет надобность в ней... дробь всегда можно
параллельно качнуть. тольк оснип решит исхтод боя. удел шахов - дохнуть на
первом ходу.
Асракпай
15
11
написано: 6.10.2010 00:56:29
запишись в кружок какой-нибудь
KOPAT
16
написано: 6.10.2010 00:56:57
9 а госом чем??? сайгой понтуц мало у джека дальность маленькая а одиночки не
вариант!
KOPAT
17
написано: 6.10.2010 00:57:35
13 да бывает xD
kBaRtoZaVriK
18
написано: 6.10.2010 00:59:16
лучше сразу к психиатору
Prof-Hydralisk
19
написано: 6.10.2010 00:59:19
KOPAT, в КН рекомендуют резать вдоль. Сам не знаю - не пробовал
KOPAT
20
написано: 6.10.2010 00:59:58
и кстати снипу госом качнуть мона а дробь с моей умкой дальность подводит!!!!
1
2
3
К списку тем