Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок VS Beretta M12
1
2
3
Автор
Тема: Брелок VS Beretta M12
MIBIHA
1
-10
написано: 3.10.2010 13:21:10
У меня есть 18 ЕУН , хочу что то купить что бы в аренду сдавать. И выбор мой лёх
между Брелком и Беретой (1шт)
так что же лучше взять Брелок или БеретуМ12 (1 штуку)
TShark
2
-1
написано: 3.10.2010 13:21:37
Берету
__Макар__
3
0
написано: 3.10.2010 13:21:48
брелок возьми
Честность
4
12
написано: 3.10.2010 13:22:14
титаны )
MIBIHA
5
написано: 3.10.2010 13:22:19
пока 1 : 1
_LaSeR_
6
1
написано: 3.10.2010 13:22:40
брелок
MIBIHA
7
-3
написано: 3.10.2010 13:22:45
4. титаны никто не берет в аренду у меня было 2е таких =)
__Макар__
8
написано: 3.10.2010 13:22:56
Делаем ваши ставки господа)
MIBIHA
9
написано: 3.10.2010 13:23:06
Брелок 2
Беретта 1
_LaSeR_
10
написано: 3.10.2010 13:23:32
берета на хрен не нужна , а брелок ты и сама сможешь потаскать еси чо)
Честность
11
написано: 3.10.2010 13:23:41
добавь еун и купи себе тепло на 30% =)
MIBIHA
12
написано: 3.10.2010 13:23:49
Ладно СПАСИБО=)
Sam92
13
написано: 3.10.2010 13:23:51
Брелок отдавать на слом
KaZzZaNovA
14
написано: 3.10.2010 13:23:54
Брелок мне кажется по популярнее продукт!
MIBIHA
15
написано: 3.10.2010 13:24:06
11. дай мне еун =)
xaker-16
16
1
написано: 3.10.2010 13:24:22
Лес возьми, 2 еуна докупи только
MIBIHA
17
написано: 3.10.2010 13:24:55
и скоклько примерноя на БРЕЛКУ заработаю?
-003-
18
написано: 3.10.2010 13:25:00
брелок
любитель девок
19
2
написано: 3.10.2010 13:25:04
1 купи лучше себе в реале че нить...)
Честность
20
написано: 3.10.2010 13:25:20
15 дать могу,но не еун =)
1
2
3
К списку тем