Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:45, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ящик
1
2
3
4
Автор
Тема: ящик
PeRHOTb
1
80
написано: 27.09.2010 22:56:09
тупо ящик.
zh_k
2
5
написано: 27.09.2010 22:56:33
Второго Ми-8 не будет.
ex0dus
3
18
написано: 27.09.2010 22:56:39
деревянный макинтош?
Тараз-сити
4
написано: 27.09.2010 22:57:04
а чё ты хотел?
Hyphy
5
написано: 27.09.2010 22:57:12
сыграй в ящик!
Лев Мышкин
6
27
написано: 27.09.2010 22:57:16
вот это я понимаю топ для ОИ... Просто и понятно.
банзай
7
написано: 27.09.2010 22:57:39
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=411751
Тараз-сити
8
написано: 27.09.2010 22:57:41
...корзину из под бутылок с дюралайтом и неоновой подсветкой?
Morgad
9
написано: 27.09.2010 22:58:13
3
наповал XD
*AndreyP*
10
2
написано: 27.09.2010 22:58:20
а что кому то первый дали?
Тараз-сити
11
написано: 27.09.2010 22:58:53
плюсанул
GrOm
12
1
написано: 27.09.2010 22:59:15
PeRHOTb в ящик
GrOm
13
написано: 27.09.2010 22:59:42
+12,
А потом в него же залезть самому
PeRHOTb
14
2
написано: 27.09.2010 22:59:50
10 угу, мне :)
avstrolopitek
15
написано: 27.09.2010 23:00:13
=)
Black_Panther
16
46
написано: 27.09.2010 23:00:29
Ехал ящик через ящик
Видит ящик: в госе ящик!
Сунял ящик ящик в ящик:
Ящик!Ящик!Ящик!Ящик!
PeRHOTb
17
29
написано: 27.09.2010 23:00:43
кстати, хорошо было бы, чтоб если при покупке от трех ящиков, эти ящики
упаковывались в большой мегоящик
Morgad
18
7
написано: 27.09.2010 23:01:22
Блин, почему меня так на ржач пробило? о_О
VLAD_xXx
19
1
написано: 27.09.2010 23:02:07
17 а потом три мегаящика в Одминский суперящик.
MeTANid
20
7
написано: 27.09.2010 23:02:18
вас тоже волнует куда девается ящик после использования всех гранат ?
1
2
3
4
К списку тем