Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» надоели
1
2
3
Автор
Тема: надоели
Пэндальф
1
-34
написано: 26.09.2010 21:34:37
снайперки достали, посоветуйте что качать?))
Dexter77
2
38
написано: 26.09.2010 21:34:56
снайперки
NO.
3
11
написано: 26.09.2010 21:35:06
качай ножи
Пэндальф
4
написано: 26.09.2010 21:35:07
+1 и с чего начинать-то вообше?
VLAD_xXx
5
4
написано: 26.09.2010 21:35:22
дробы)узнаешь,что такое рандом:)
_LaSeR_
6
10
написано: 26.09.2010 21:35:28
вернись в реал
гном убийца
7
3
написано: 26.09.2010 21:35:36
Автоматы, они рулят, но никто об этом не знает :)
Alons0
8
13
написано: 26.09.2010 21:35:40
хотя б 20 умку возьми =)
*AndreyP*
9
13
написано: 26.09.2010 21:35:46
начни с того что добей на снипах 20 умелку
Black_Panther
10
4
написано: 26.09.2010 21:35:53
Как я уже не одну тысячу раз говорил - качать нужно все виды оружия.
Пэндальф
11
написано: 26.09.2010 21:35:57
6 и там я другое качаю))
_LaSeR_
12
написано: 26.09.2010 21:36:25
11 мозги надеюсь?
Пэндальф
13
написано: 26.09.2010 21:37:28
12 и работу и семью, и вме что с этим связанно
_K_I_N_G_
14
написано: 26.09.2010 21:37:41
Еун, ок
Jonsy
15
написано: 26.09.2010 21:38:28
дробовики, и ходи с сайгой
Пэндальф
16
написано: 26.09.2010 21:38:32
я вот думаю может поднять 19 умелку на снипах, потом бросить и пули качать, нори
будет?
avstrolopitek
17
4
написано: 26.09.2010 21:39:26
пулики решают
shmeleek
18
написано: 26.09.2010 21:41:07
удущение или сегодня в ИиП предлагали удар вплотную, т.е. кулаки
_LaSeR_
19
написано: 26.09.2010 21:41:41
шахи решают))
Бабка_на_санках
20
1
написано: 26.09.2010 21:42:11
авто естественно
1
2
3
К списку тем