Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Орфография
1
2
3
Автор
Тема: Орфография
Выключи Утюг
1
23
написано: 23.09.2010 12:08:02
http://www.gwars.io/info.php?id=201580
Ээээ...боюсь спросить, у персонажа суперстатус по моему с ошибкое, не?
Флинкс
2
7
написано: 23.09.2010 12:08:21
Его право
Шатап Факапыч
3
34
написано: 23.09.2010 12:08:23
выключи
фик знает кто)
4
2
написано: 23.09.2010 12:08:24
ну и чо?
P-man
5
11
написано: 23.09.2010 12:08:40
как написал , так ему и спопипастили :)
Зеленый2
6
написано: 23.09.2010 12:08:59
Понятно:)
Кот дю Рон
7
1
написано: 23.09.2010 12:09:18
всем интересно
Злой Тролль
8
44
написано: 23.09.2010 12:09:22
Стыд и позор за 20 баксов! :)
RegProcess
9
написано: 23.09.2010 12:10:21
пиар проплачен?
YoHoN
10
3
написано: 23.09.2010 12:10:22
утюг включи
PeRHOTb
11
написано: 23.09.2010 12:10:51
2 ошибки
AmsterdaM3250
12
14
написано: 23.09.2010 12:11:45
это еврейская народная мудрость.
КитобоецЪ
13
1
написано: 23.09.2010 12:12:26
у него с ошибкой, у тебя топик с опечаткой, не?
LocusT1783
14
написано: 23.09.2010 12:12:41
Самое интересное, что не поленился и написал "ё", а не "е" в словах "всё"
и "даётся". :о)
3ЛОЙ
15
7
написано: 23.09.2010 12:12:44
С пунктуацией еще проблемы
CD_Soul
16
8
написано: 23.09.2010 12:21:01
ну что сказать? сэкономленные на школьных обедах деньги пропали зря)
Пэндальф
17
1
написано: 23.09.2010 12:29:27
двери запели
Злой Одуванчик
18
17
написано: 23.09.2010 12:30:48
Всё что в жизне даётся даром, нужно брать ртом! ©
КитобоецЪ
19
1
написано: 23.09.2010 12:48:50
18 боюсь спросить кто тебе такое посоветовал и почему?
The Mult
20
1
написано: 23.09.2010 12:51:27
согласен. лучше было бы деньги потратить на допзанятие с училкой.
1
2
3
К списку тем