Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:40, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чего
1
2
Автор
Тема: Чего
Игогорь0
1
-14
написано: 23.09.2010 07:51:54
Так мала арт дробей?
LISEK 00
2
43
написано: 23.09.2010 07:52:17
А гранатометов еще меньше.
RegProcess
3
-6
написано: 23.09.2010 07:53:09
1 сайга и спас и так читерские
Игогорь0
4
-22
написано: 23.09.2010 07:53:22
2 греников ваще нет
Lopis 666
5
-3
написано: 23.09.2010 07:53:29
Зато они щедро наделены сэтами
RegProcess
6
написано: 23.09.2010 07:53:30
4 да ладно
_LaSeR_
7
-5
написано: 23.09.2010 07:54:08
4 КЭП!
Merc London
8
написано: 23.09.2010 07:54:41
бикос
Игогорь0
9
1
написано: 23.09.2010 07:55:44
Вот я думаю далее дроба качать. Пуль надаел
нецензурный
10
1
написано: 23.09.2010 07:55:53
4 НЕ ВРИ НАМ
RegProcess
11
написано: 23.09.2010 07:56:13
9 качай, чо
Игогорь0
12
написано: 23.09.2010 07:57:22
А чем? Спас не паднять
RPxRem
13
написано: 23.09.2010 07:59:09
12
а джэкхаммер уже не дробовик?
Игогорь0
14
написано: 23.09.2010 08:00:08
Джек оч дарагои. Нет сток денег.
нецензурный
15
3
написано: 23.09.2010 08:00:21
12 качай дробы потом песты греники и снайпы все до 13 умелки и будь турбонубом
30го левла.
нецензурный
16
20
написано: 23.09.2010 08:00:42
14 ну тогда закрой рот и не жалуйся =)
-GorGon-
17
2
написано: 23.09.2010 08:01:08
14
На джек денег нет, а на артдробы есть?)
RegProcess
18
написано: 23.09.2010 08:01:46
14 Результаты поиска предмета Jackhammer
Средняя цена в магазинах: 55,485$
Игогорь0
19
написано: 23.09.2010 08:03:16
Да пкм и лертик прадам и вот арт
Игогорь0
20
написано: 23.09.2010 08:03:21
Да пкм и лертик прадам и вот арт
1
2
К списку тем