Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» все висят?
1
2
Автор
Тема: все висят?
qRybik
1
6
написано: 20.09.2010 20:12:39
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1108628981&rev=1
Граф Влад
2
3
написано: 20.09.2010 20:13:14
нет
rizzze
3
3
написано: 20.09.2010 20:13:19
нет
Zippy devil
4
написано: 20.09.2010 20:13:32
есть такое...
Restored
5
написано: 20.09.2010 20:13:39
Да :3
трынь
6
написано: 20.09.2010 20:13:45
нет
СМИТ ФсР
7
написано: 20.09.2010 20:13:48
Я не
:)
smyler2
8
написано: 20.09.2010 20:14:09
не все
Mermelo
9
написано: 20.09.2010 20:14:20
Да,я вишу
smyler2
10
написано: 20.09.2010 20:15:00
кстати напад у вас не очень..)
qRybik
11
написано: 20.09.2010 20:15:22
10 не об этом тема)) но да)
sim.boom.ru
12
написано: 20.09.2010 20:16:28
Мне кажется, у автора рудников многовато...
Wonderful Alisa
13
написано: 20.09.2010 20:18:08
вишу)
Zorgan
14
написано: 20.09.2010 20:18:56
висит груша
shmeleek
15
1
написано: 20.09.2010 20:19:30
у меня все в порядке, поужинал - стоит
Mik_Die
16
написано: 20.09.2010 20:19:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108629251&rev=1
ПОВ-черепаха
17
написано: 20.09.2010 20:20:57
йа не висю
SOUL_
18
написано: 20.09.2010 20:21:39
я в одиночках повис =)
Wonderful Alisa
19
написано: 20.09.2010 20:22:25
18
и я там же
ПОВ-черепаха
20
написано: 20.09.2010 20:22:40
ща будет : "ИЗВИНИТЕ ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА"
1
2
К списку тем