Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Об ауте и снипах
1
2
Автор
Тема: Об ауте и снипах
sniperman123
1
-7
написано: 19.09.2010 23:22:52
Что лучше на ауте на 28лвл с 17-18 умкой: Лайта или Саваж???
wax111
2
11
написано: 19.09.2010 23:23:31
лысый!!!
wax111
3
-10
написано: 19.09.2010 23:23:46
но с 29=)
Mazeratti89
4
написано: 19.09.2010 23:24:17
эпизод первый.
лайта вс саваж.
саваж.
но куча "шнайпироф" тебе понасоветуют другого)
M_A_S_K
5
2
написано: 19.09.2010 23:24:32
Лучше не дублить темы.М-лайт -самое то.
d1eselek
6
-5
написано: 19.09.2010 23:28:37
сиг мг-50
Morgad
7
написано: 19.09.2010 23:30:54
саваж на 28м это как фалькон на 22ом, вот и думай что лучше
(-ANT-)
8
3
написано: 19.09.2010 23:32:30
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
(-ANT-)
9
написано: 19.09.2010 23:32:45
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
(-ANT-)
10
написано: 19.09.2010 23:32:55
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
дядя Володя
11
написано: 19.09.2010 23:33:02
Чередуй лайту и саваж.
(-ANT-)
12
написано: 19.09.2010 23:33:07
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
qRybik
13
написано: 19.09.2010 23:33:17
я за урон был) лучше валить чем мазать и угадывать)
(-ANT-)
14
написано: 19.09.2010 23:33:17
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
дядя Володя
15
написано: 19.09.2010 23:33:33
8-10, не хочу тебя расстраивать, но это у тебя не перс))
Mazeratti89
16
написано: 19.09.2010 23:33:55
тоска :(
(-ANT-)
17
написано: 19.09.2010 23:34:05
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
snopdoc
18
написано: 19.09.2010 23:36:37
1 лайт ,дальность наше все
хотя думай сам
думаю легче сделать тест ,пару боев с тем и тем и для самого себя решить с чем
лучше
feeria
19
написано: 19.09.2010 23:47:30
выхлоп
WayRUS
20
написано: 19.09.2010 23:50:54
савага.. попал - убил
1
2
К списку тем