Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гроза-1 или KA-90
1
2
3
Автор
Тема: Гроза-1 или KA-90
-juse-
1
3
написано: 18.09.2010 23:26:35
Уважаемые штурмовики, решил всетаки попытать судьбу в арте, опять таки встал
вопрос: лишняя пуля, либо повреждение?
Mr Mario
2
18
написано: 18.09.2010 23:27:01
к90
СМИТ ФсР
3
-7
написано: 18.09.2010 23:27:05
Гроза
карнажик
4
6
написано: 18.09.2010 23:27:08
Ка 90 LY бери
xxx-revenge-xxx
5
-9
написано: 18.09.2010 23:27:11
лишний печенег
VLAD_xXx
6
1
написано: 18.09.2010 23:27:14
2 прав
Vovcharon
7
9
написано: 18.09.2010 23:27:39
нимбус 2000
xxx-revenge-xxx
8
-8
написано: 18.09.2010 23:27:44
Боевой: 24 (101663) +14190
ты странный автор
Neo_Sun
9
написано: 18.09.2010 23:28:16
ка-90
Neo_Sun
10
написано: 18.09.2010 23:28:44
8 не все столь легкомысленны и всё же думают о будущем
-juse-
11
написано: 18.09.2010 23:29:27
Мне очень понравились ответы по госу на моем лвл, про рандом CIS и убойность
Беретты, как с этими обстоят дела?
VLAD_xXx
12
-1
написано: 18.09.2010 23:29:46
10 да,я вот думаю,мне рейндж мастер брать или скаут? я очень дальновидный)
RPxRem
13
написано: 18.09.2010 23:30:09
гроза-1 лупит только в путь в боях за ЭС
до ка-90 ещё не докочался
Neo_Sun
14
1
написано: 18.09.2010 23:30:23
12 маркер бери
VLAD_xXx
15
написано: 18.09.2010 23:31:06
14 3го не дано
den(95)
16
написано: 18.09.2010 23:31:24
Ка 90 либо дальность рулит
Mikel Jaket
17
написано: 18.09.2010 23:32:35
Щитень
Neo_Sun
18
написано: 18.09.2010 23:33:20
ШершнеВЗоОсаде
ЗлойМазафака
19
написано: 18.09.2010 23:45:04
1 Там не написано что круче?
fig1er
20
-1
написано: 18.09.2010 23:45:16
Гроза - наше все!
1
2
3
К списку тем