Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что купить
1
2
Автор
Тема: Что купить
Krenin
1
0
написано: 18.09.2010 10:31:42
Здравствуйте уважаемые.вот получил лвл, хотел посоветоваться что
купить?подскажите пожалуйста)
Rainstorm
2
5
написано: 18.09.2010 10:32:26
Добрых зайцев на все!
ВолдЭмАрО
3
написано: 18.09.2010 10:32:39
Денег сколько ?
Krenin
4
написано: 18.09.2010 10:32:41
из артов уже есть сайлент, масхалат, апач, и дом тоже есть)
Krenin
5
написано: 18.09.2010 10:33:05
3 1700к
BERKUT_2005
6
1
написано: 18.09.2010 10:33:15
ты ж все деньги отдал :) за 6к можно азбуку купить)
homosapiens
7
написано: 18.09.2010 10:33:25
как видно и денег уже нет) смысл задавать тогда вопрос?:)
ВолдЭмАрО
8
написано: 18.09.2010 10:33:29
5
я советую купить билетики в лотерею !
Krenin
9
написано: 18.09.2010 10:33:48
6 это мой тех если что)я там мани храню прост)
ZYUZO
10
написано: 18.09.2010 10:34:00
6,7 У теха)
четкийй пацан
11
написано: 18.09.2010 10:34:10
купи 40% тепло шлем и н 95
homosapiens
12
написано: 18.09.2010 10:34:31
рулеткалотереясброс:)
homosapiens
13
написано: 18.09.2010 10:35:17
а в целом вливай в арты
Krenin
14
написано: 18.09.2010 10:35:22
11 не хватит)там вроде 35 еун гдет получаеться)
BERKUT_2005
15
написано: 18.09.2010 10:36:16
барыЖ!
Dimakl
16
написано: 18.09.2010 10:39:14
букварей
Фараон15
17
-3
написано: 18.09.2010 10:39:27
попробуй мозг
NESTI
18
1
написано: 18.09.2010 10:39:41
ГРГ мне купи)
Добрый чебурах
19
4
написано: 18.09.2010 10:39:41
Digital Eye
NESTI
20
написано: 18.09.2010 10:40:25
+18
3 шт.)))
1
2
К списку тем