Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опционы- миф, но...
1
2
Автор
Тема: Опционы- миф, но...
atlantika
1
6
написано: 16.09.2010 18:09:41
Они вообще выпадают или сама идея уже похоронена ?
Граф Влад
2
2
написано: 16.09.2010 18:10:23
да вроде выпадают
Apcypu
3
2
написано: 16.09.2010 18:10:24
выпадают)
Толстый.
4
-9
написано: 16.09.2010 18:10:30
тебе- нет.
sp4nuck
5
написано: 16.09.2010 18:10:36
мест под застройку почти нет или уже совсем нет, зачем они?
atlantika
6
написано: 16.09.2010 18:10:49
А на каких лвл ?
sp4nuck
7
написано: 16.09.2010 18:11:00
6 с 17 левела
atlantika
8
написано: 16.09.2010 18:11:47
Только на Ауте или есть другие возможности ?
weber_vpg
9
написано: 16.09.2010 18:11:52
раз в сто лет
жди
sp4nuck
10
написано: 16.09.2010 18:13:05
8 в любых боях (любых!!!) даже в проигрышных.
фик знает кто)
11
1
написано: 16.09.2010 18:14:01
я уже и забыл про их существование
Кальтер777
12
-1
написано: 16.09.2010 18:14:44
В ВиП
MeTANid
13
написано: 16.09.2010 18:14:59
оооо давно не видел тему про опционы, думал все уже их забыли
Ликвидатор34
14
написано: 16.09.2010 18:15:29
выпадают поверь мне
NeodecvaT
15
написано: 16.09.2010 18:15:44
Опционы- миф, но.......бухать не перестану )
Lutsifer280
16
написано: 16.09.2010 18:16:44
по ДО посмотри:)
Wonderful Alisa
17
написано: 16.09.2010 18:18:40
на мелких уровнях еще надеялась получить,но после 34 поняла-что для меня они -
миф(
atlantika
18
написано: 16.09.2010 18:18:58
16. там только 1 который меня интересует за 8 миллионов
планозабиватель
19
написано: 16.09.2010 18:20:17
не ловил не знаю!
C r o s s
20
написано: 16.09.2010 18:23:11
Один раз выпал на покупку магазина
1
2
К списку тем