Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нубство так играть нельзя ))))
1
2
3
Автор
Тема: Нубство так играть нельзя ))))
Цуп
1
-83
написано: 15.09.2010 15:27:30
бой -
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108196507
2 синда против 6 человек
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=713
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1635
Mikel Jaket
2
14
написано: 15.09.2010 15:28:20
плакать уже можно?
733
3
написано: 15.09.2010 15:28:35
O_O
avstrolopitek
4
2
написано: 15.09.2010 15:28:37
пофег
D1rol
5
45
написано: 15.09.2010 15:28:37
я Дима, в школе мочил манту
Krenin
6
написано: 15.09.2010 15:28:42
вау прям)
-Vihlun-
7
-1
написано: 15.09.2010 15:29:02
сам нуп
RegProcess
8
-1
написано: 15.09.2010 15:29:07
КН
СМИТ ФсР
9
1
написано: 15.09.2010 15:29:18
Жара!
VLAD_xXx
10
28
написано: 15.09.2010 15:30:12
нубство не так играть,а постить такие темы в ОИ...
Tune
11
8
написано: 15.09.2010 15:30:12
Этот "кофе" правда задрал.
Всеволод
12
8
написано: 15.09.2010 15:31:42
Як Цуп Цоп
avstrolopitek
13
написано: 15.09.2010 15:31:46
11
это не кофе, это такая профа, которую убили
_K_I_N_G_
14
написано: 15.09.2010 15:33:11
Дык там кофеинщик-именник зашёл.
Megam3n
15
написано: 15.09.2010 15:39:41
?!
Гадзилла
16
написано: 15.09.2010 15:39:58
55ый рядом.
XPEHC_BAM
17
-1
написано: 15.09.2010 15:40:44
да что тут сказать... 2 синдикат который опозорился...
это называется экспажуи... гонящие за экспой.. а не командная игра... народу
куча.. а толку ноль...
avstrolopitek
18
5
написано: 15.09.2010 15:41:45
17
один бой не показатель и не повод пиарится ОИ
XPEHC_BAM
19
-5
написано: 15.09.2010 15:42:12
18 это не первый бой :D
avstrolopitek
20
-2
написано: 15.09.2010 15:42:54
19
не вижу
1
2
3
К списку тем