Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Греники
1
2
Автор
Тема: Греники
BES5
1
-9
написано: 13.09.2010 18:47:27
Всем привет.
Как пав, по сравнению с ГРГ ?
Толстый.
2
2
написано: 13.09.2010 18:47:51
Как 28 лвл к 25, или какому там.
Толстый.
3
0
написано: 13.09.2010 18:48:13
к 22 :)
_LaSeR_
4
1
написано: 13.09.2010 18:48:15
по сравнению с грг он УГ
MeTANid
5
-2
написано: 13.09.2010 18:48:15
+2 дальности +1 пулька ... чего то ещё ?
дядя Володя
6
написано: 13.09.2010 18:48:18
Лучше.
*Jubba*
7
-7
написано: 13.09.2010 18:48:19
минуснул,че)
BES5
8
написано: 13.09.2010 18:48:35
5
урон ...
MeTANid
9
написано: 13.09.2010 18:48:52
+5 ах да ... урон же УГ )))
BES5
10
написано: 13.09.2010 18:49:35
9
передумал ? :)))
MeTANid
11
написано: 13.09.2010 18:49:52
10 а ещё он мегакривой
BES5
12
написано: 13.09.2010 18:51:04
11
в общем лучше ГРГ?
дядя Володя
13
написано: 13.09.2010 18:52:14
Нет. ПАВ лучше.
BES5
14
написано: 13.09.2010 18:52:30
13
чем?
BES5
15
написано: 13.09.2010 18:52:44
может статистика у кого какая есть?
STAEIR
16
написано: 13.09.2010 18:53:02
как только они появились,появилась и цель,но с достижением заветного 28го,стало
пофиг :D
MeTANid
17
написано: 13.09.2010 18:53:08
пав в графах хорош на 28-29 )
Neo_Sun
18
написано: 13.09.2010 18:53:22
и то и то уг
GrOm
19
написано: 13.09.2010 19:22:26
Имхо лучше хоть одно умение нормально прокачать, прежде чем начинать распыляться
и качать все подряд :)
XHawkEyeX
20
написано: 13.09.2010 19:23:04
Begal s oboimi.paw lu4she ne voorujennim vzglyadom.
1
2
К списку тем