Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПЦ
1
2
3
4
Автор
Тема: ПЦ
Добрый котик
1
15
написано: 13.09.2010 16:49:14
Расскажите нубу кто такие были ПЦ и за что их заблочели ?
STAEIR
2
56
написано: 13.09.2010 16:50:04
тогда придется тебя убить
дядя Володя
3
-2
написано: 13.09.2010 16:50:05
Я могу рассказать за 100к.
TANT3000
4
2
написано: 13.09.2010 16:50:05
там было все скандалы интриги расследования!
MR_BOOM
5
-6
написано: 13.09.2010 16:50:16
за 5 ТЫШ расскажу!
:D
Restored
6
-10
написано: 13.09.2010 16:51:37
Примерно раз в две недели такая тема создаётся.
_ZETTER_
7
10
написано: 13.09.2010 16:51:40
не стоит этого знать...тебе позвонят и через 7 дней....
Добрый котик
8
1
написано: 13.09.2010 16:51:48
2 ))
FolkTor
9
написано: 13.09.2010 16:51:49
Это секретная информация!
дядя Володя
10
-3
написано: 13.09.2010 16:51:51
5
только я правду расскажу за 100к)
GrOm
11
1
написано: 13.09.2010 16:52:35
Их вот за такие топы заблочили...
Saint Sacred
12
1
написано: 13.09.2010 16:52:43
ПЦ до сих пор с нами ;-)
Apcypu
13
6
написано: 13.09.2010 16:52:58
Заяц ПЦ и пророк его грелка.
Добрый котик
14
написано: 13.09.2010 16:53:17
10 А почему именно за 100к?
дядя Володя
15
написано: 13.09.2010 16:53:40
14
Потому что дешевле мне лень рассказывать.
Siruff
16
-1
написано: 13.09.2010 16:54:59
спроси у баттона )
STAEIR
17
написано: 13.09.2010 16:55:02
дядько зажралси...
Добрый котик
18
написано: 13.09.2010 16:55:06
15 В прозе исполнишь ?
планозабиватель
19
15
написано: 13.09.2010 16:55:21
шо такое ПЦ?
zh_k
20
написано: 13.09.2010 16:55:29
minusni batona i kroj top
1
2
3
4
К списку тем