Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» виннер07
1
2
Автор
Тема: виннер07
FatBoy_01
1
-51
написано: 9.09.2010 14:20:42
что он сделал?дайте хоть ссыль почитать про то что он сказал или натворил....
zh_k
2
написано: 9.09.2010 14:21:04
Без слов.
Пржевальский
3
15
написано: 9.09.2010 14:21:09
Net. Eto zarazno.
Devian Tull
4
1
написано: 9.09.2010 14:21:16
Иски его почитай))
Doridead
5
3
написано: 9.09.2010 14:21:34
Идеи и предложения
»
Winner07
(
__Maximus__
, 08.08.10 17:56:41)
Предлагаю его заблокировать!
http://ganjawars.ru/messages....id=58682
сиди читай
TROLZA
6
11
написано: 9.09.2010 14:22:44
винеро в блок !
-mu rylim-
7
-1
написано: 9.09.2010 14:24:20
блин, вас не достало одну и туж тему постить 3 года подряд?
JahRa5ta
8
написано: 9.09.2010 14:24:30
и я минусну, пожалуй)
Гыж
9
-2
написано: 9.09.2010 14:24:39
Наказали его уже, лишив любимого. Пора бы успокоится.
-mu rylim-
10
14
написано: 9.09.2010 14:25:12
амстера в модеры!
Big-dog
11
написано: 9.09.2010 14:27:49
1 Ооой, да он много чё наделал, точнее настучал
-mu rylim-
12
-2
написано: 9.09.2010 14:28:11
лови минус и от меня
Элвин
13
написано: 9.09.2010 14:28:47
Это не игровая тема
cyxapuku k nuBy
14
написано: 9.09.2010 14:29:28
9+
ну прямой запрет есть - прогармно запретили,
так он теперь "свидетелем" идет, просит других подать иск,
а сам там в суде выступает ...
-mu rylim-
15
-2
написано: 9.09.2010 14:31:00
пофиг. Вся ганя по мышлению ои ето амстер, апельсин и винер. Не актуально
Гыж
16
написано: 9.09.2010 14:32:44
14 это не надолго все.
FatBoy_01
17
-6
написано: 9.09.2010 14:37:57
да я вашими минусами жопу вытру....
--
Игрок забанен модератором
Пржевальский
до 15:45 10.09.10. Основание: Ne speshy, mozhesh medlenno naslazhdadsis etim procesom. Xamstvo [
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=161388
]
FatBoy_01
18
-8
написано: 9.09.2010 14:38:12
мне на них наплевать
Сан_Саныч
19
8
написано: 9.09.2010 14:39:00
это тот тип который обещал повеситься если Амстер станет модером?
Jimmy Banditto
20
4
написано: 9.09.2010 14:39:16
Прже покусал Вих?
1
2
К списку тем