Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда деть гб?
1
2
3
Автор
Тема: Куда деть гб?
-ОБОКАН-
1
-6
написано: 7.09.2010 11:43:30
Куда деть мои 150к?Можно ли их куда то вложить
2len
2
10
написано: 7.09.2010 11:43:44
Эконом
Сан_Саныч
3
30
написано: 7.09.2010 11:44:07
На минфин.
Уклеечка
4
33
написано: 7.09.2010 11:44:14
такие деньжищи лучше хранить в недвиге и никому не распостраняться что ты так
сказачно богат (-:
-RaZoR-
5
7
написано: 7.09.2010 11:44:16
Отдать бедным :)
avstrolopitek
6
6
написано: 7.09.2010 11:44:28
в шлюпки
KrayaK
7
1
написано: 7.09.2010 11:44:32
1, вложи в мой карман)
LaserBeam
8
17
написано: 7.09.2010 11:44:50
Продолжай играть на тотализаторе - скоро вопрос сам собой отпадет.
Пивной ОлегычЪ
9
16
написано: 7.09.2010 11:45:05
блэк джек, шампанское и шлюхи
TROLZA
10
1
написано: 7.09.2010 11:45:10
слей в рулетку
князь77
11
1
написано: 7.09.2010 11:45:28
В лотерею вкладывай.
Pentium 4
12
написано: 7.09.2010 11:45:28
поставь в на стадионе свои 150к если выираешь тогда мы подскажем)
Кекас
13
написано: 7.09.2010 11:45:34
1 купи себе гос шмоток
Black_Panther
14
3
написано: 7.09.2010 11:45:52
*изо всех сил старается не нахамить*
-ОБОКАН-
15
-1
написано: 7.09.2010 11:45:58
12 ok
Злой Одуванчик
16
0
написано: 7.09.2010 11:46:17
букварей накупи на все
TROLZA
17
-1
написано: 7.09.2010 11:46:20
12 прикинь щас реал всё поставит и просрёт : )))
* Dred *
18
-5
написано: 7.09.2010 11:46:45
150к... мне 850к деть некуда )))
Злой Одуванчик
19
-1
написано: 7.09.2010 11:47:04
ну и норм. не будет задавать глупых вопросов :)
qRybik
20
-1
написано: 7.09.2010 11:47:25
можно перспективно вложить в меня)
быстрый рос и кач гарантирую))
1
2
3
К списку тем