Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд
1
2
Автор
Тема: синд
leuka
1
-6
написано: 30.08.2010 13:49:46
как набрать народ в синд?
убойный чел
2
3
написано: 30.08.2010 13:49:58
позвать их надо, нет?
leuka
3
-1
написано: 30.08.2010 13:50:20
2 ты уверен
leuka
4
-1
написано: 30.08.2010 13:50:26
?
убойный чел
5
написано: 30.08.2010 13:50:35
инфа 100%!
leuka
6
написано: 30.08.2010 13:50:36
я зову они не идут
_LaSeR_
7
написано: 30.08.2010 13:50:48
приглашения выслать что бы вступили xD
убойный чел
8
написано: 30.08.2010 13:50:56
а вообще юзай :
http://www.gwars.io/threads.php?fid=38
http://www.gwars.io/threads.php?fid=56
leuka
9
-5
написано: 30.08.2010 13:51:13
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8624
го к нам
_LaSeR_
10
написано: 30.08.2010 13:51:26
9 нет
ka4ivrijkin
11
написано: 30.08.2010 13:51:39
9 именное на слом даете?
leuka
12
написано: 30.08.2010 13:51:41
8 не работает
tancor_ko
13
написано: 30.08.2010 13:51:42
купи пару фулл артовых комплектов хD
leuka
14
написано: 30.08.2010 13:52:00
11 по праздникам
( eLemEnT )
15
написано: 30.08.2010 13:52:15
-))
DoThatFast
16
1
написано: 30.08.2010 13:52:26
Заинтересовать надо людей.В твоём случае заинтересовать можно только
деньгами/халявными артами.
Без финансов синд не раскрутишь.
zel_86
17
написано: 30.08.2010 13:52:53
Снизь лвл приема.
leuka
18
написано: 30.08.2010 13:53:01
16 жестокая правда жизни
15 :((((
Человертул
19
написано: 30.08.2010 13:53:46
мб тактика плохая?
leuka
20
написано: 30.08.2010 13:54:22
19 ёё нет
1
2
К списку тем