Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:49, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вестсайт!!!
1
2
3
Автор
Тема: вестсайт!!!
PRO100 SEXY
1
-57
написано: 30.08.2010 06:42:16
вот в мафию 2 играю смотрю район ВЕСТСАЙД!!! помню синдикат был такой,все кто
состоял в нём, кричали в боях вестсайт!!!
вестсайт!!
только по Анг,было вмешно :)))
artyomochka
2
2
написано: 30.08.2010 06:42:50
ну и чо?
что обсуждать то?
-(хХх)-
3
31
написано: 30.08.2010 06:43:09
Убейся.
--
Игрок забанен модератором
Strict
до 21:46 30.08.10. Основание:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=161388
Dzhum
4
-9
написано: 30.08.2010 06:46:25
Он и сейчас есть, только под другим номером
Black_Panther
5
-60
написано: 30.08.2010 06:49:45
А щас в боях можно услышать либо "С нами Кысо!" либо "С нами ДЖА!" и хде
вестсайд ентот...
artyomochka
6
9
написано: 30.08.2010 06:50:15
5 или кысо-кашпо
**Kira**
7
19
написано: 30.08.2010 06:51:39
5 а кто есть Кысо, интересно просто, сколько вижу вас столько не понятно кто
это.
XHawkEyeX
8
-10
написано: 30.08.2010 06:51:56
W$ и сейчас есть.....
artyomochka
9
-7
написано: 30.08.2010 06:53:48
7 бугога
Nu-nu
10
-14
написано: 30.08.2010 06:55:15
WE$T$IDE!!!
**Kira**
11
8
написано: 30.08.2010 06:55:20
http://demotivation.ru/f7yneiri0tzfpic.html
Nu-nu
12
-1
написано: 30.08.2010 06:56:14
"С нами Джа!" кстати кричат уже больше 5 лет
и никаких кыс мы не знаем
**Kira**
13
6
написано: 30.08.2010 06:56:49
ааа, кысо типа Киса ??? 0_о
artyomochka
14
6
написано: 30.08.2010 06:59:39
13 кысо типа пантэрыч
не догоняешь?
Mazeratti89
15
-3
написано: 30.08.2010 07:00:50
7
ты у белки видела?
Дурила
16
-5
написано: 30.08.2010 07:03:58
КРЕМНИ!!!
_Мало_Знаком_
17
написано: 30.08.2010 07:04:18
1. Кричат еще КваГ, Омм!
С_М_Е_Р_Т_Ь
18
12
написано: 30.08.2010 07:11:54
с нами амстер
Saint Sacred
19
4
написано: 30.08.2010 07:12:52
амстера в модеры!!11
karaway hlop
20
6
написано: 30.08.2010 07:26:56
амстера вмодеры и накол!
1
2
3
К списку тем