Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как снайперку именную назвать?
1
2
3
4
Автор
Тема: Как снайперку именную назвать?
enso_matrix
1
-52
написано: 29.08.2010 18:12:46
хочется в тему
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ensomatrix_transport
qRybik
2
5
написано: 29.08.2010 18:13:33
с чем там дровосек ходил?))
Demon Kuzja
3
7
написано: 29.08.2010 18:13:55
Имхо заминусят
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
85
написано: 29.08.2010 18:13:56
bigdildo
Neo_Sun
5
-22
написано: 29.08.2010 18:14:14
Рисую именные. Оплата договорная
это типа сапожник без сапог?
Neo_Sun
6
-6
написано: 29.08.2010 18:14:33
вообще вот вариант: палка-непопадалка
Mik_Die
7
написано: 29.08.2010 18:14:54
BF on sight =)
Mik_Die
8
1
написано: 29.08.2010 18:15:21
а вообще в конкурсы наверное
enso_matrix
9
-2
написано: 29.08.2010 18:16:21
Пофиг если заминусят, мне хочется прикольного названия )
7. А конкурса тут нет, хочется услышать мнение )
0z0_1
10
написано: 29.08.2010 18:16:23
фитоган?
Vih
11
-2
написано: 29.08.2010 18:16:25
1
4 praff
kroi top
enso_matrix
12
2
написано: 29.08.2010 18:16:38
5. Примерно так. Рисовать умею, придумывать названия тоже, но для себя оч
сложно.
С_М_Е_Р_Т_Ь
13
31
написано: 29.08.2010 18:16:54
[ 22:34 04.06.10 ] Blood_Evil:
Ответчик писал в сообщение:
Что моя жена транс, что у неё большая "елда" торчит из штанов, и она имеет
меня ей каждый день!
С_М_Е_Р_Т_Ь
14
написано: 29.08.2010 18:16:59
ой,не то)
Mik_Die
15
10
написано: 29.08.2010 18:17:51
13 очень неплохо =D
-(хХх)-
16
написано: 29.08.2010 18:17:58
Red Rifle xD
xxx-revenge-xxx
17
написано: 29.08.2010 18:18:44
BigFamily Yegs S
Mr_SanchO
18
написано: 29.08.2010 18:18:56
хиппимобиль))
managa man
19
2
написано: 29.08.2010 18:19:05
Сделай выхлоп от этого автобуса в руки, который якобы буде стрелять выхлопными
газами во врагов.
enso_matrix
20
написано: 29.08.2010 18:19:07
16. )
1
2
3
4
К списку тем