Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:49, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3аложники аута
1
2
3
Автор
Тема: 3аложники аута
cool-angel
1
3
написано: 29.08.2010 14:06:03
Илья что-то натворил, все больше и болше мертвых игроков окаываются на неведомом
острове с которого нет выхода. Что делать? что будет дальше? остров
перенаселяется...
Злой Тролль
2
31
написано: 29.08.2010 14:06:36
затонет
Бредень
3
написано: 29.08.2010 14:07:30
хороводы вокруг якоря водить
Prince D
4
10
написано: 29.08.2010 14:07:34
Выжженные земли и немногочисленные группы людей скитающиеся по острову. Еще
Ванга это предсказывала.
artyomochka
5
2
написано: 29.08.2010 14:07:48
2 как атлантида?
*Vint*
6
написано: 29.08.2010 14:07:51
нормально все. даже моды дают :р
666
7
написано: 29.08.2010 14:08:03
у Всеволода спроси
Linaj
8
написано: 29.08.2010 14:08:05
3 там нет якоря XD
kabanek123
9
написано: 29.08.2010 14:08:13
*поехал на аут*
RastaNuke
10
написано: 29.08.2010 14:08:19
3 там даже пальцем пошевельнуть не получается, как уж тут хороводы:)
RastaNuke
11
написано: 29.08.2010 14:08:29
+10 какие*
bloodydancer
12
написано: 29.08.2010 14:08:31
во флориде мы:))
east cape нижнии полуостров
P1llywoop
13
0
написано: 29.08.2010 14:08:33
/warlog.php?bid=1106817002&rev=1
покемоны жостко мстят Илье 0_о
K a s t e t
14
4
написано: 29.08.2010 14:08:34
почему в рынду никто не бьет?
cool-angel
15
написано: 29.08.2010 14:08:54
3 якорь украли :(
LVR
16
написано: 29.08.2010 14:08:55
тут одно из двух) либо нас поки взяли в плен, либо кто-то якорь свиснул))
терка18
17
-1
написано: 29.08.2010 14:08:59
Рядом: (28)0. iwillbefirst, 1. LVR, 2. Ilia Sprite (adm), 3. *apofis*, 4.
Buzoter, 5. Demonter0, 6. rere, 7. Gonshik, 8. cool-angel, 9. YRRI-S88, 10.
инхатэб, 11. Kernell32, 12. Ефрейтер, 13. )Aks(, 14. Смерч Смертонос ..
Илья выпускай=((
Ssorion
18
написано: 29.08.2010 14:09:37
я тоже попал, что делать ума не приложу :)
666
19
1
написано: 29.08.2010 14:09:43
17.стукни ему по каске!)
-mu rylim-
20
написано: 29.08.2010 14:10:09
хз. Я не замечал
1
2
3
К списку тем