Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какая неудача
1
2
Автор
Тема: Какая неудача
wwwP
1
-10
написано: 26.08.2010 18:07:58
2010-08-26: Плантация в секторе [G] 47th street выиграна ..KinDer.. за 42
билета, но заблокировали перса )))
Злой Тролль
2
26
написано: 26.08.2010 18:08:39
бугога!
BUDILNIK2
3
написано: 26.08.2010 18:09:00
пофик
Robo Manus
4
0
написано: 26.08.2010 18:09:08
Выпиши еще 10-ых пришли Илье и выиграй приз !
Бенджамин
5
написано: 26.08.2010 18:09:13
Так всегда бывает )))
BparHapoga
6
написано: 26.08.2010 18:09:15
она ему не нужна
AmsterdaM3250
7
22
написано: 26.08.2010 18:09:33
причем заблокировали раньше выигрыша.
СТЕРВЕЦЪ
8
-14
написано: 26.08.2010 18:10:39
Когда я выиграю - позовёте.
TROLZA
9
-2
написано: 26.08.2010 18:10:49
чо иди вены реж от горя :))
Warsteiner
10
написано: 26.08.2010 18:11:02
вот такой джек пот можно отхватить (:
wwwP
11
-2
написано: 26.08.2010 18:11:21
9 это не мой мульт
TROLZA
12
-1
написано: 26.08.2010 18:12:11
ты оснвного найди и ему это напиши вот чо :)
_LaSeR_
13
написано: 26.08.2010 18:13:37
это был не повод постить в ОИ
oKashej
14
2
написано: 26.08.2010 18:13:45
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=52541
:D
volku
15
16
написано: 26.08.2010 18:13:57
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=118544
:-)))
welovean
16
4
написано: 26.08.2010 18:18:13
15 xD
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
17
18
написано: 26.08.2010 18:20:57
так вот как у нас увольняют из официалов...
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
18
20
написано: 26.08.2010 18:21:37
то-то Махан причину не разглашает
xTANATOSx
19
написано: 26.08.2010 18:21:52
Я тоже судей не люблю)
xTANATOSx
20
1
написано: 26.08.2010 18:25:43
Если меня будут судить, то надо будет поинтересоваться почему рассматривает мое
дело Судья-12, его ж уволили по иску #118544
1
2
К списку тем