Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу посоветоватся
1
2
3
Автор
Тема: Хочу посоветоватся
Игогорь0
1
-6
написано: 25.08.2010 16:02:34
Хачу продать лес взять хевик на сутки и 2 пачки ментат и набить лвл дк 25. как
считаете стоит?
Ежжжж
2
26
написано: 25.08.2010 16:03:03
Будет одним турбонубом больше.
Dexter77
3
-3
написано: 25.08.2010 16:03:05
нет
misticdonZ
4
18
написано: 25.08.2010 16:03:10
турбонуб будующий
TROLZA
5
3
написано: 25.08.2010 16:03:21
1 давай давай убей очередного перса
diyha
6
написано: 25.08.2010 16:03:24
не стоит
KoTT_
7
написано: 25.08.2010 16:03:26
можно :)
Dexter77
8
2
написано: 25.08.2010 16:03:27
хотя да
Dexter77
9
3
написано: 25.08.2010 16:03:34
бери-бери
Ежжжж
10
написано: 25.08.2010 16:03:34
Халат лучше в аренду сдавай. Деньги пригодятся.
DonPedro
11
написано: 25.08.2010 16:03:39
не стоит, ментаты - зло
СМИТ ФсР
12
3
написано: 25.08.2010 16:04:06
Я бы не продавал халат.
О турбокаче вообще промолчу.
-mich-
13
написано: 25.08.2010 16:04:06
правильно товарищи..
пух_777
14
написано: 25.08.2010 16:04:17
25 не успеешь взять)
avstrolopitek
15
написано: 25.08.2010 16:04:23
врядли за сутки 25 набёш, да и умелку угробиш
Pachik
16
написано: 25.08.2010 16:05:59
лучше умелку качай
Pachik
17
написано: 25.08.2010 16:05:59
лучше умелку качай
бабу_на_морозе
18
написано: 25.08.2010 16:06:24
пусть веселится-чё мешаете-вам же легче его крамсать будет
Игогорь0
19
написано: 25.08.2010 16:07:20
5 какого очередного? Эт первый!
-mich-
20
написано: 25.08.2010 16:07:54
1
раслабся и наслождайся игрой ....
1
2
3
К списку тем