Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дроб для аута
1
2
Автор
Тема: дроб для аута
Землерой
1
-3
написано: 23.08.2010 21:37:10
взял 19 умелку, хотел попробовать аут с лсс, как вам мой комплект и статы?? что
изменить\чип\броня?
Абадонна
2
10
написано: 23.08.2010 21:37:45
Сбрось левлов эдак 5-6 - вообще офигенно будет.
AmsterdaM3250
3
5
написано: 23.08.2010 21:37:48
чет дофига в последние пару дней тем про лсс.
Землерой
4
написано: 23.08.2010 21:38:45
ну а на этом левале и такой обвес?)
733
5
написано: 23.08.2010 21:39:25
выбрасывай свой чип ^_^
Zaaron
6
-2
написано: 23.08.2010 21:39:56
снесет кто угодно с 1 попадания
avstrolopitek
7
написано: 23.08.2010 21:40:46
а понт в броне?
666devil
8
написано: 23.08.2010 21:41:10
понт спрашивать, раз уже одел? )
733
9
1
написано: 23.08.2010 21:41:14
тест не прошел :)
K a s t e t
10
написано: 23.08.2010 21:41:23
в сайге лучше тебе будет имхо
Землерой
11
написано: 23.08.2010 21:41:26
а какой чип?) и чего без брони?
avstrolopitek
12
написано: 23.08.2010 21:41:36
лопата там ненужна
avstrolopitek
13
написано: 23.08.2010 21:41:57
11
чб2, хп мало, она не поможет
Землерой
14
написано: 23.08.2010 21:42:00
8. это все от хавкосета +лыс)
733
15
написано: 23.08.2010 21:42:05
меняй вставки на нокию,чип брони бери,и хп побольше :)
Честность
16
написано: 23.08.2010 21:42:11
метки мало!
Честность
17
написано: 23.08.2010 21:42:28
синдовйы до 26 качни.
Землерой
18
написано: 23.08.2010 21:42:33
12. вместо лопаты что?)
avstrolopitek
19
написано: 23.08.2010 21:42:40
16
а сколько нужно? =)
avstrolopitek
20
написано: 23.08.2010 21:42:56
18
патрон
1
2
К списку тем