Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 2028 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снип
1
2
Автор
Тема: Снип
(White Niger)
1
-7
написано: 23.08.2010 14:26:33
Фырка или фалкон?
SCORPIONka
2
8
написано: 23.08.2010 14:26:50
фалкон
METELUK
3
-5
написано: 23.08.2010 14:26:56
баррет
*animeboy*
4
2
написано: 23.08.2010 14:27:10
фалкон
дядя Володя
5
-8
написано: 23.08.2010 14:27:15
фырка
Злая Куська
6
3
написано: 23.08.2010 14:27:19
фалкон
Alexander z
7
5
написано: 23.08.2010 14:27:20
3 тогда уж БФГ и халат, а так фалкон
Zaaron
8
2
написано: 23.08.2010 14:27:25
фалкон
Сумерки
9
написано: 23.08.2010 14:27:30
запарили!!!!
fidosemen
10
написано: 23.08.2010 14:27:34
а чего, с маркером больше не катит?
RegProcess
11
1
написано: 23.08.2010 14:27:36
фалькон
урон решает
TROLZA
12
-2
написано: 23.08.2010 14:27:58
блейзер на самом деле
hardreset
13
написано: 23.08.2010 14:27:59
фырка=дальность.фалкон=урон.выбирать тебе.моё мнение,Фалькон.
TROLZA
14
написано: 23.08.2010 14:28:21
а если по сабжу то фалькон с модом на дальность
Mik_Die
15
написано: 23.08.2010 14:28:22
фалкон
дядя Володя
16
-2
написано: 23.08.2010 14:28:26
Возьмешь фалькон и обломаешься. Они тут шутники все. Бери фырку.
дядя Володя
17
1
написано: 23.08.2010 14:28:33
кстати что это
RegProcess
18
написано: 23.08.2010 14:28:55
9 скоро будут спрашивать что брать, Лайту или Савагу
Злая Куська
19
написано: 23.08.2010 14:29:29
дальность в 1 ход не решает... попадешь но не убьешь.. а фалкон убивает с
выстрела ...(в зависимости от умелки)
LikeLife
20
написано: 23.08.2010 14:30:21
фырка[BG]
1
2
К списку тем