Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:17, 1585 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» киллеры
1
2
Автор
Тема: киллеры
Mpaka
1
-38
написано: 22.08.2010 01:40:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106219995
вот такие нынче киллеры.. =)
Длиннющий
2
написано: 22.08.2010 01:41:27
Абалдеть..
TiberiuM
3
написано: 22.08.2010 01:41:28
тут как то 25 уровень унёс 32 с именным...
ралли 2008
4
написано: 22.08.2010 01:41:44
типо свой пиар?
AmsterdaM3250
5
9
написано: 22.08.2010 01:42:32
тебя все равно грохнут.
Mpaka
6
-2
написано: 22.08.2010 01:43:33
грохните меня чо? =)) я не против..
bAnderoZ
7
написано: 22.08.2010 01:43:35
70к
Mpaka
8
-6
написано: 22.08.2010 01:44:03
http://www.gwars.io/info.php?id=581281
он заплатит вам за это =))
ФикалийныйНасос
9
14
написано: 22.08.2010 01:44:21
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1105945799&rev=0
и не говори, упадок прям(
Log in
10
написано: 22.08.2010 01:44:25
О капец, один раз свезло
СТЕРВЕЦЪ
11
3
написано: 22.08.2010 01:45:27
Унылый понт.
Angel_of_Dark
12
1
написано: 22.08.2010 01:46:34
И он не киллер,а так
Пивной монстр
13
написано: 22.08.2010 01:47:20
Убито в нападениях: 1 человек
это киллер?)
SpeakerSystem
14
написано: 22.08.2010 01:53:02
11. +
Абадонна
15
написано: 22.08.2010 01:54:08
А по-моему нападун молодец уже тем, что не побоялся. Вы же равны, практически.
Абадонна
16
написано: 22.08.2010 01:55:12
+15 Вон если Пивной, сбросив все в силу, тебя даже с той же аттакой килять
будет, это все равно будет бой без шансов для тебя)))
Lutsifer280
17
написано: 22.08.2010 01:56:13
по моему это нормальное явление:)
Lutsifer280
18
написано: 22.08.2010 01:59:14
17+
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1099456402
:)
Log in
19
5
написано: 22.08.2010 02:17:01
Киляться на рысях - это пять
Абадонна
20
написано: 22.08.2010 02:37:33
19 Ну, там не рыси, там хавки, думаю. Хотя я против рыси бы ЛССсет брал,
наверное. С какой-нить мощной греной.
1
2
К списку тем