Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:18, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Соцопрос
1
2
Автор
Тема: Соцопрос
Игогорь0
1
-28
написано: 20.08.2010 16:49:54
Какой пулимет вы считаете самым лучшим. А какой худшим?
Mr_SanchO
2
14
написано: 20.08.2010 16:50:56
мне сиг арендный нравится
Злой ОлегычЪ
3
4
написано: 20.08.2010 16:50:57
миними лучший, сиг говно
и никак иначе
Spydermen
4
написано: 20.08.2010 16:50:58
максимальный
СМИТ ФсР
5
написано: 20.08.2010 16:50:59
Sig-MG 50
SAW Airsoft
WoMak
6
3
написано: 20.08.2010 16:51:06
сигмг50 худший. саф лучший
если пулеметчик среди врагов )
МинТранс
7
написано: 20.08.2010 16:51:09
именной :)
лучше пока не видел :))
Шатап Факапыч
8
написано: 20.08.2010 16:51:11
РосСтат?
Phantom88
9
-5
написано: 20.08.2010 16:51:14
макс именной -лучший
SAW Airsoft MG -худший
ex0dus
10
1
написано: 20.08.2010 16:51:14
SAW Airsoft MG
sig mg 50
Сан_Саныч
11
18
написано: 20.08.2010 16:52:02
До недавнего времени считал, что спас. Но мне сказали, что это не пулемет.
misticdonZ
12
-1
написано: 20.08.2010 16:52:28
Sig-MG 50
SAW Airsoft
МинТранс
13
0
написано: 20.08.2010 16:52:41
11 хм у меня было похожее
только с ркг-3 :)
МолотЪ_Артефакт
14
2
написано: 20.08.2010 16:54:09
пулик вне конкуренции
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mk48
AmsterdaM3250
15
написано: 20.08.2010 16:54:56
по собственным ощущениям, наибольший коэффициент урона среди артпулей у спита.
Sam92
16
написано: 20.08.2010 16:56:27
А мне рпк нравился)
всем_ПИПЕЦ
17
написано: 20.08.2010 17:00:17
иди перепись веди...
DEMENTORR(TEX)
18
1
написано: 20.08.2010 17:06:17
атак всегда нравился)
и спифаер.особенно когда была старая картнка
а по функциональности нравиться поковский именной пуль на 30 ходов
Ка3аНоВа
19
написано: 20.08.2010 17:14:13
14 wow, классная игрушка, не видел раньше...
МолотЪ_Артефакт
20
написано: 20.08.2010 17:17:05
19 - угу, штучная поделка, это теперь все пулики с одного завода и разными
картинками
1
2
К списку тем