Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:18, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» привет
1
2
Автор
Тема: привет
leuka
1
-6
написано: 20.08.2010 11:58:41
Всем, всем добрый день!
Как дела в игре?
Tune
2
написано: 20.08.2010 11:59:20
Отлично)
Bull
3
6
написано: 20.08.2010 11:59:26
ни о чем
ВахтангКов
4
написано: 20.08.2010 11:59:40
Нормально, счаз на Аут поплыву:)
ралли 2008
5
2
написано: 20.08.2010 11:59:42
абракадабра!!!
ралли 2008
6
12
написано: 20.08.2010 12:00:10
Это тебе не контакт и не одноклассники,чтобы спрашивать как дела.
Слингер
7
написано: 20.08.2010 12:00:17
Ахрэнедь кяк харящо!:-)
leuka
8
-4
написано: 20.08.2010 12:00:33
4 круто
что добыл?
leuka
9
написано: 20.08.2010 12:00:53
7 здорово а у меня плохо
МинТранс
10
написано: 20.08.2010 12:01:00
очередное излите поноса в ОИ ?
RegProcess
11
написано: 20.08.2010 12:01:07
хреново всё
МинТранс
12
написано: 20.08.2010 12:01:43
+10 *излитие
xxx-revenge-xxx
13
6
написано: 20.08.2010 12:02:07
ты кто
ралли 2008
14
написано: 20.08.2010 12:02:51
Здесь сидят суровые мужики,у которых всегда все плохо!!!
TheFool
15
написано: 20.08.2010 12:03:16
удалено!)
Eule
16
написано: 20.08.2010 12:03:24
8
Там можно не воевать, а просто лут собирать. Таймаут минут 15, а потом флажок
исчезает рядом с лутом - и его можно брать.
AmsterdaM3250
17
написано: 20.08.2010 12:03:32
14 а тетьки?
ралли 2008
18
написано: 20.08.2010 12:04:47
17.А тетьки пускай сами для себя решают,суровые они или нет))
FrankinShtein
19
написано: 20.08.2010 12:05:31
17 ты про тётьки или титьки?
Eule
20
написано: 20.08.2010 12:06:04
19
Заведи себе девушку.
1
2
К списку тем