Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:55, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СПТ!!! Как обойти?
1
2
Автор
Тема: СПТ!!! Как обойти?
Русланиско
1
-9
написано: 18.08.2010 15:09:05
Синдром последней тисячи как ви обошли? Я уже совсем устал( как легко будет?
_Льдинка_
2
11
написано: 18.08.2010 15:09:23
Не обращай внимание.
Шатап Факапыч
3
5
написано: 18.08.2010 15:09:36
спас, грену и в дм
(Да)
4
-1
написано: 18.08.2010 15:09:42
спас + грена + ДМ
Rosua
5
-3
написано: 18.08.2010 15:09:49
Нет такого синдрома, это вам кажется
Turbo TT
6
4
написано: 18.08.2010 15:09:53
просто играй =)
СМИТ ФсР
7
3
написано: 18.08.2010 15:10:12
Выиграл 7 одиночек.
Русланиско
8
2
написано: 18.08.2010 15:10:40
Спасибо. Фрага ?
Ruster Kill
9
5
написано: 18.08.2010 15:10:52
[
Тред перенесён модератором
Ruster Kill
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
NapassMan
10
5
написано: 18.08.2010 15:11:51
тебе в форум нытиков.
saiko
11
2
написано: 18.08.2010 15:12:58
просто качайся
WoMak
12
3
написано: 18.08.2010 15:13:26
10 + после темы там у некоторых он проходит. я серьезно
Megam3n
13
написано: 18.08.2010 15:13:32
были бы норм умелки, послал бы на аут, а так, 3 и 4 правы.
Русланиско
14
написано: 18.08.2010 15:52:03
12 праф. Немного попускает.
lokotkov
15
написано: 18.08.2010 15:54:26
меня аут спасает
Не_пью
16
написано: 18.08.2010 15:59:03
Фигня это.иди в общие.можно даже без грены и набивай сколько надо экспы
SteepMaks
17
написано: 18.08.2010 15:59:19
у тебя 2306.
Русланиско
18
написано: 18.08.2010 16:00:03
16. Стараюсь так.
15. НПС подойдут?
Не_пью
19
написано: 18.08.2010 16:01:29
18.я блин не могу от экспы убежать а ты жалуешься на ее нехватку,забери ее от
меня)
Русланиско
20
написано: 18.08.2010 16:03:02
19. Ловлю 2300 експи)))
1
2
К списку тем