Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:56, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ingram или каштан ?
1
2
Автор
Тема: Ingram или каштан ?
Квасик
1
0
написано: 15.08.2010 17:56:16
что выбрать ?
five pi
2
5
написано: 15.08.2010 17:56:36
инграм
снайпер333
3
-8
написано: 15.08.2010 17:57:01
каштан
ex0dus
4
6
написано: 15.08.2010 17:57:11
ингрем
PAPA Voodoo
5
-2
написано: 15.08.2010 17:57:27
каштан
Элвин
6
1
написано: 15.08.2010 17:57:44
ингрем
PAPA Voodoo
7
23
написано: 15.08.2010 17:57:45
банан
Madeira
8
4
написано: 15.08.2010 17:57:50
инграм
PAPA Voodoo
9
4
написано: 15.08.2010 17:57:59
надувной гранатомет
Devian Tull
10
написано: 15.08.2010 17:58:08
Инграм,однозначно.Он намного мощнее.
Demeniv
11
написано: 15.08.2010 17:58:13
Ingram
IRONMAN 2
12
-1
написано: 15.08.2010 17:59:03
каштан
zombie0007
13
-2
написано: 15.08.2010 18:02:18
каштан
АВПшник
14
написано: 15.08.2010 18:02:28
инграм
Kornofan
15
1
написано: 15.08.2010 18:02:36
Каштан сет и на аут. Имхо не переспоришь!
воин85
16
-1
написано: 15.08.2010 18:04:17
играм
УшкИ
17
написано: 15.08.2010 18:05:11
Как снайпер говорю, что невыносимо задалбливали инграмы.
Особенно с нулем в правой -_-
scale(o)pendra
18
5
написано: 15.08.2010 18:06:14
каштан-сет, в левую инграм :)
Квасик
19
написано: 15.08.2010 18:18:20
сет арт\гос ?
Злой Одуванчег
20
1
написано: 15.08.2010 19:14:16
две береты
1
2
К списку тем