Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достали флудеры
1
2
Автор
Тема: Достали флудеры
Tertius Gaudens
1
написано: 9.09.2004 22:14:18
сабж
Serg-SS
2
написано: 9.09.2004 22:14:38
нет. если без них, форум умрет
HPHP
3
написано: 9.09.2004 22:14:52
dostal, dostali, chego uzh govorit :)
Sokoloff-X
4
написано: 9.09.2004 22:15:01
1, угу. Я уже и плюсомет начистил...
Gor-SPB
5
написано: 9.09.2004 22:15:04
Меня до пупка уже достали :(
Gor-SPB
6
написано: 9.09.2004 22:15:31
В кои то веки решал нормально пообщаться, а тут флуд один
Gor-SPB
7
написано: 9.09.2004 22:15:44
Даже противно ей богу :(((((((
stOp
8
написано: 9.09.2004 22:20:07
нефига не флудят..
AXIOM
9
написано: 9.09.2004 22:35:04
запарили флудеры!!!
AXIOM
10
написано: 9.09.2004 22:35:11
сколько можно?!
AXIOM
11
написано: 9.09.2004 22:35:21
в каждом топике!
AXIOM
12
написано: 9.09.2004 22:35:31
гадят и гадят! убил бы!!
Enshtein
13
написано: 10.09.2004 00:00:18
Имп бане, терка хз где :)
Арахноид
14
написано: 10.09.2004 08:27:47
гым! ФЛУУУУУУУУУУУУУУДД!!!!!!!!!!
Арахноид
15
написано: 10.09.2004 08:28:01
имп вообще вроде в блоке
Арахноид
16
написано: 10.09.2004 08:28:22
по сабжу: по правилам русского языка надо говорить не достал, а извлёк
Арахноид
17
написано: 10.09.2004 08:28:41
а можно вообще не говрить, а только безбожно флудить
Арахноид
18
написано: 10.09.2004 08:28:59
врядли всё равно читать сюда это кто-нить зайдёт уже
Арахноид
19
написано: 10.09.2004 08:29:18
а мне ещё подж сотню хитов регенерить :(
Арахноид
20
написано: 10.09.2004 08:29:31
убили совсем низачто
1
2
К списку тем