Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:28, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какое?
1
2
3
Автор
Тема: Какое?
Yohanga
1
написано: 2.08.2004 11:59:31
От бессонницы такой вопрос возник: какое пиво вы пьёте когда играете в ганжу?
ЗЫ вполне общий игровой вопрос :)
Krazy Tarakan
2
написано: 2.08.2004 12:00:09
первый))
SaiN+
3
написано: 2.08.2004 12:00:19
Сибирская корона. Классическое.
Ну или очаково 8))
Yohanga
4
написано: 2.08.2004 12:00:39
Мой ответ: специальное :)
SaiN+
5
написано: 2.08.2004 12:00:50
1, и, кстати, почему пиво? %)
Shadowblade
6
написано: 2.08.2004 12:01:05
кола)) от пива за ганжей и уснуть не долго....
Shadowblade
7
написано: 2.08.2004 12:01:06
кола)) от пива за ганжей и уснуть не долго....
Zeban
8
написано: 2.08.2004 12:01:19
ХМ.... а я непью пыво я курю куришку Ж))
Shadowblade
9
написано: 2.08.2004 12:01:20
ааа( лаги..
Yohanga
10
написано: 2.08.2004 12:02:08
5
по себе сужу :)
deathmaster
11
написано: 2.08.2004 12:03:15
ЖИДКОЕ!!!
ОДНОЗНАЧНО (с).
SaiN+
12
написано: 2.08.2004 12:05:19
10, аааа :) Ну тогда ладно
Burkalo
13
написано: 2.08.2004 12:05:44
Мельник, тока светлый...
JaJaBinks
14
написано: 2.08.2004 12:06:41
Невское. Триумф полутемное
Alango
15
написано: 2.08.2004 12:07:16
Осетинское домашнее
Вольдеморт
16
написано: 2.08.2004 12:08:16
кокаколу:)
Хрен_попадеш
17
написано: 2.08.2004 12:08:23
на что денег хватит то и пью
Yohanga
18
написано: 2.08.2004 12:09:12
16
пиво не продают... бедненький...)
дядя Володя
19
написано: 2.08.2004 12:10:32
Miller Genuine Draft
Вольдеморт
20
написано: 2.08.2004 12:11:18
18.
продают, но в основном пью колу, тыж не знаешь какая тут жара!
1
2
3
К списку тем