Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По поводу Елки
1
2
3
Автор
Тема: По поводу Елки
Ricci
1
написано: 2.08.2004 08:44:20
Рано радуетесь, кто знает, что за права у него там :-)))
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2062
Ya_1
2
написано: 2.08.2004 08:47:17
Видели уже.
stOp
3
написано: 2.08.2004 08:53:29
%)
Spectator2002
4
написано: 2.08.2004 08:54:17
(в панике)
Elkarnetil
5
написано: 2.08.2004 08:56:58
неограниченные :)
Ricci
6
написано: 2.08.2004 08:57:04
Это типа секретного отдела КГБ... блин.. коммунистические времена..
Ricci
7
написано: 2.08.2004 08:57:24
5.Елк, так никто не против... но хорош силу показывать.. все и так все поняли
Elkarnetil
8
написано: 2.08.2004 08:58:13
7 ;))))))
kaa
9
написано: 2.08.2004 09:00:20
Elkarnetil:
И почём неограниченные права нонче? :)
Spectator2002
10
написано: 2.08.2004 09:00:30
(уже тяжело дишит)
stOp
11
написано: 2.08.2004 09:01:45
хачу пива%)
Ricci
12
написано: 2.08.2004 09:01:50
В связи с обстоятельствами, клич "Ужаа на сордельки!" был сменен на "Все на
лесоповал!"
:-)))
NeoSHNIK
13
написано: 2.08.2004 09:02:20
гыгыгы =)
stOp
14
написано: 2.08.2004 09:02:55
ыыыыыыыыы
_BlackDragon_
15
написано: 2.08.2004 09:07:11
12 не ты автор а Морклеп...
пиши (с)
Sfinks
16
написано: 2.08.2004 09:07:40
Ёлка-ЛолКа:))
Elkarnetil
17
написано: 2.08.2004 09:07:42
9 комерческая тайна :)
kaa
18
написано: 2.08.2004 09:08:45
Просто уже многие спрашивали, а я и не знаю прайса :)
_BlackDragon_
19
написано: 2.08.2004 09:09:07
9 наверно штуку зелёных... не гб...
VizzerDrix
20
написано: 2.08.2004 09:09:15
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=878235008
=)))
1
2
3
К списку тем