Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос Игроков GanjaWars.ru
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Опрос Игроков GanjaWars.ru
_BlackDragon_
1
написано: 1.08.2004 15:04:18
Кого вы считаете авторитетным лицом...за которым вы бы готовы были пойти...
Вариатны:
а)elkarnetil
б)kaa
в)Кот Блевун
г)Валерка Баранов
д)Я сам по себе
без флуда пожалуйста :)
п.с. если хотите прокоментируйте свой выбор... спасибо :)
_BlackDragon_
2
написано: 1.08.2004 15:05:37
И ещё вариант
е) Кто другой.. а именно...
Black Knight 9m
3
написано: 1.08.2004 15:05:44
Валерка Баранов форева НАШ КАНДИДАТ!
_Bad_boy_
4
написано: 1.08.2004 15:06:57
г)Валерка Баранов
shalabastya
5
написано: 1.08.2004 15:06:57
1
а как же другие?
ответ
ы) другой вариант.
velenik
6
написано: 1.08.2004 15:07:02
смотря куда пойти
Battoon
7
написано: 1.08.2004 15:07:03
д)! =)
Hummer99
8
написано: 1.08.2004 15:07:18
Кот Блевун!
Kabanchik MAX
9
написано: 1.08.2004 15:07:32
7
=)))))))))
Vitalieg
10
написано: 1.08.2004 15:07:33
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=17
тока с этим синдом остальные нет.
_BlackDragon_
11
написано: 1.08.2004 15:07:51
to 6
идеологически...
_BlackDragon_
12
написано: 1.08.2004 15:08:21
10 Респект :)
_BlackDragon_
13
написано: 1.08.2004 15:08:40
5) КТо имнно... твой авторитет...
Легал
14
написано: 1.08.2004 15:09:40
д:))
Доброжелатель
15
написано: 1.08.2004 15:09:54
КОТ БЛЕВУН - НАШ КАНДИДАТ
Tonya
16
написано: 1.08.2004 15:09:55
в) и г) мульты просто напроста причём без ума пишут всякую чушь а людям таким
как они сами нравятся ...ну ладно яблоко от яблони не далеко падает..
Каа - мне он нравится
aibolite
17
написано: 1.08.2004 15:10:43
Е) Против всех
_BlackDragon_
18
написано: 1.08.2004 15:11:09
17) е) это кто-то другой... д) против всех :)
Доброжелатель
19
написано: 1.08.2004 15:11:14
16
я так понимаю если кто-то делает то что тебе не нравится то он дурак?:))
замечательная жизненная позиция:-))
Zuev
20
написано: 1.08.2004 15:11:45
А х.з. я сам по себе
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем