Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» проблема с шлюпкой
1
2
Автор
Тема: проблема с шлюпкой
Вольдеморт
1
написано: 1.08.2004 11:24:52
у меня в шлюпке левое весло скрипит, что делать?
бесит все-таки!
--TOR--
2
написано: 1.08.2004 11:25:54
последние шокирующие Новости от Made in USSR klan.com.ru
Mr.Upss [38rus]
3
написано: 1.08.2004 11:29:33
застрелится.
--TOR--
4
написано: 1.08.2004 11:30:09
1
прыгай в воду и тони.... =)
WarLord Ka_Lin
5
написано: 1.08.2004 11:30:18
1, продам шлюпку со нескрипящими веслами за 100к
Вольдеморт
6
написано: 1.08.2004 11:33:54
:)
Mr.Upss [38rus]
7
написано: 1.08.2004 11:34:24
ты ещё жив? :)
-GLUK-
8
написано: 1.08.2004 11:34:44
Аааа...он вернулся!
Black Knight 9m
9
написано: 1.08.2004 11:35:32
kaa СВОБОДЕН!!!
Mr.Upss [38rus]
10
написано: 1.08.2004 11:35:55
9. тоже радуемся :)
--TOR--
11
написано: 1.08.2004 11:36:16
kaa свобооден!!!!!!!
Mad doctor
12
написано: 1.08.2004 11:36:20
аааа, морда вернулсяяя!
}|{yKOB
13
написано: 1.08.2004 11:38:18
вернулся))))
Вольда , а ты случаем в Плазме недавно небыл ?
Вольдеморт
14
написано: 1.08.2004 11:41:38
жуков, я в ашдод сити недавно был
}|{yKOB
15
написано: 1.08.2004 11:42:35
неее) недельки две назад я тебя 100% видел в плазме в йом шиши.
Black Knight 9m
16
написано: 1.08.2004 11:42:37
14.
Когда это?? И чего у нас делал? :))
}|{yKOB
17
написано: 1.08.2004 11:43:15
16, приключения наверно искаал))
Black Knight 9m
18
написано: 1.08.2004 11:44:35
17.
В Ашдоде? :)) Ну и интересно нашел?
}|{yKOB
19
написано: 1.08.2004 11:45:24
Блэк, а ваще ! когда мы встретимся ? заходи на форум Israel On Line , я там
темку замутил о встрече!
}|{yKOB
20
написано: 1.08.2004 11:46:06
19+ вот адрес кстати на правах рекламы) http://www.taymen.far.ru/izrael/
1
2
К списку тем