Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикол!!!
1
2
Автор
Тема: Прикол!!!
klim_xxx
1
написано: 30.07.2004 22:51:14
http://megawars.net/ganjavatar/info_id=127297.html
впчатления внизу выкладывайте
Caromos
2
написано: 30.07.2004 22:54:06
гы...
(тока у меня кодировка сглючила, поэтому "??...")
Хомяк
3
написано: 30.07.2004 22:57:45
старо...
Balloon
4
написано: 30.07.2004 22:59:01
ГанджАватар браво!
CrazyMan
5
написано: 30.07.2004 22:59:54
а я не видел поэтому мне понравилось :)
-phaNt0m1k-
6
написано: 30.07.2004 23:03:47
я Могу за 10$ ещё круче нарисовать ;))))
AXIOM
7
написано: 30.07.2004 23:06:23
прикольно;)
klim_xxx
8
написано: 30.07.2004 23:07:11
6
я за 9$
8)
anarx
9
написано: 30.07.2004 23:10:57
мой дед моложе этого!
по пьяне дезенгеры развлекались ...
742617000027
10
написано: 30.07.2004 23:18:12
ё........ где вы такого взяли? реально! :)
kPuwHa
11
написано: 30.07.2004 23:24:31
фикня
Cheker
12
написано: 30.07.2004 23:34:07
Прикольно )))
--=T-34=--
13
написано: 30.07.2004 23:36:30
прикольно
novij
14
написано: 30.07.2004 23:39:08
Офигеть ето даааа %) точна крутааааааааааааааааа
Ландатер
15
написано: 30.07.2004 23:42:30
КЛАССНО!
hils
16
написано: 30.07.2004 23:50:09
a esli proverit nik to u nevo netu takie ka eto bit?
Кот_Мурыч
17
написано: 31.07.2004 00:04:15
14.04.04 12:30 ganjavatar vs kaa, #kitaez_ua#, vitaly50, Марика, Aйвен, N i t r
o, Kanibal, Free Mon, Guram
:-))))
рулез:-)
omega_demon
18
написано: 31.07.2004 00:22:26
:)
Дикий чайник
19
написано: 31.07.2004 00:31:19
Уже старенькая тема...
Дикий чайник
20
написано: 31.07.2004 00:31:44
+19
Айболит похожее нарисовал
1
2
К списку тем