Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MG-3 или SIG-550
1
2
Автор
Тема: MG-3 или SIG-550
(ZzzKiller)
1
написано: 27.07.2004 21:04:26
что круче---все преимущества
Посоветуйте
Finder
2
написано: 27.07.2004 21:04:58
ткаб
AKINAK
3
написано: 27.07.2004 21:05:18
Миномет (с)
Vih
4
написано: 27.07.2004 21:06:47
Jasnij krasnij Minomet
SkAiTeR
5
написано: 27.07.2004 21:07:05
grg Ж)
weri
6
написано: 27.07.2004 21:07:10
сиг круче дальность стрельбы больше и мощнее!!!
weri
7
написано: 27.07.2004 21:07:26
сиг круче дальность стрельбы больше и мощнее!!!
Mad doctor
8
написано: 27.07.2004 21:07:29
ГРГ рулит ))
Чернов Алекс
9
написано: 27.07.2004 21:08:21
смотря что раскачано
Caromos
10
написано: 27.07.2004 21:09:01
СИГ!!!
Angre
11
написано: 27.07.2004 21:09:19
сиг фуфел , мг рулит ))) если с собой еще ркг взять )
Grabitel
12
написано: 27.07.2004 21:11:11
navernoe sig
Soldattt
13
написано: 27.07.2004 21:12:57
РАМО :)
Soso4ka
14
написано: 27.07.2004 22:13:21
Сиг !
agzam
15
написано: 27.07.2004 22:16:52
Sig sucks ! Ya kupil ego na 19 urovne i bolshe dvuh boev ne smog proigrat' ! MG
rulit odnaznachno !
Jedi Rastishka
16
написано: 27.07.2004 22:22:19
Tristan rulit!
Fertulop
17
написано: 27.07.2004 22:51:53
16. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в тему последних переходов.. :))
blood sword
18
написано: 27.07.2004 22:53:08
я на 16 левеле сигов своим БРЕНОМ!!! крошу..а вы за мг-3 конечно пулеметы
рулят!!!
GanjaFighter
19
написано: 27.07.2004 23:47:23
мг-3 круче !!!!!!!
Paz
20
написано: 28.07.2004 01:14:14
Лично мне сиги по борзде)
особенно ночЪю
МГ круче)
1
2
К списку тем