Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:59, 698 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Илья что-то мутит =)
1
2
Автор
Тема: Илья что-то мутит =)
SpyBoy
1
8
написано: 22.01.2008 16:05:41
Уже 19 боевой себе сделал. Можт че-нить для 19 левлов?
tubik7
2
6
написано: 22.01.2008 16:06:22
Ilia Sprite (adm) [-1141 / 175]
Пысь
3
-6
написано: 22.01.2008 16:06:31
ему 25 лет, он для 25 левелов чото мутит
Broken_Sword
4
5
написано: 22.01.2008 16:06:35
скорее для 38
Raiser
5
4
написано: 22.01.2008 16:21:25
>скорее для 38
точно.. домашнийарест настраивает
дядя Володя
6
0
написано: 22.01.2008 16:22:28
Илья чт-то мультит =)
z0man
7
5
написано: 22.01.2008 16:28:50
Боевой: 19 (124448) +-90095 - да тут уже нормально намучено )
ПапугайчЕг_ЖЫВ
8
-5
написано: 22.01.2008 16:32:41
автоматическим оружием: 20 (36.3) +0
хихихи
ПапугайчЕг_ЖЫВ
9
4
написано: 22.01.2008 16:34:38
ужОс.... да он же читер!!!
фблок!!!
=)
Derley
10
-10
написано: 22.01.2008 16:34:38
Ничего он не мутит.
Он заблокирован: http://cartman.gwars.io/info.php?id=699905
ПапугайчЕг_ЖЫВ
11
написано: 22.01.2008 16:36:14
ещё и мультовод =)))))
Dj_Bored
12
-1
написано: 22.01.2008 17:18:59
http://cartman.gwars.io/info.php?id=160335
interersnij chel )))))
Моей Любимой
13
написано: 22.01.2008 17:22:07
12
http://notesofgw.h17.ru/pid=2.php
не рвс
TEUFEL666
14
написано: 22.01.2008 17:22:30
12 мда
Stas-s
15
написано: 22.01.2008 17:25:26
какое то химичесе оружие будет вам "Аум Синрикио
NIGGGA4LIFE
16
написано: 22.01.2008 17:27:30
13.
чё там за наф?
SnicK'y
17
написано: 22.01.2008 17:34:45
http://www.gwars.io/item.php?item_id=treugolka
че та мутит)
z0man
18
написано: 22.01.2008 17:39:54
12
ого, да он просто супер-боевик )
ПапугайчЕг_ЖЫВ
19
1
написано: 22.01.2008 17:51:09
http://www.gwars.io/item.php?item_id=testglasses
жесть=)
EVILenna
20
написано: 22.01.2008 17:51:54
врядли что-то что нам понравится.
1
2
К списку тем