Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Война
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Война
#kitaez_ua#
1
написано: 24.07.2004 14:19:01
С 18.00 по серваку Объявляю войну 1414. Давайте зажигать острова ребята.. Лупням
респект. Кто желает присоединится милости просим.
Jedi Rastishka
2
написано: 24.07.2004 14:19:49
леши обиделся (с) король и шут.
nelegal(USA)
3
написано: 24.07.2004 14:19:50
Китаец, давно пора :)
McLaud
4
написано: 24.07.2004 14:19:54
опять все висеть будет? доканали :(
Jedi Rastishka
5
написано: 24.07.2004 14:20:02
леший, сори.
Bad_karma
6
написано: 24.07.2004 14:20:39
ура:)
Валерка Баранов
7
написано: 24.07.2004 14:20:50
1. У вас нет шансов !!!!!!!
Lance Dance
8
написано: 24.07.2004 14:20:53
смерть 1414
Lhabia
9
написано: 24.07.2004 14:20:53
О как :)
Lance Dance
10
написано: 24.07.2004 14:21:09
7 баранкин мы их вынесем
nelegal(USA)
11
написано: 24.07.2004 14:21:10
6 Извини, больше не буду обобщать :)
kaa
12
написано: 24.07.2004 14:21:14
началось :)
stOp
13
написано: 24.07.2004 14:21:31
малаца!:)
stOp
14
написано: 24.07.2004 14:21:42
малаца!:)
Templar
15
написано: 24.07.2004 14:22:00
12 Может и ты присоединишься? ;)
Lhabia
16
написано: 24.07.2004 14:22:17
15
А мы мирные :)
kaa
17
написано: 24.07.2004 14:22:27
Templar:
Читай моё инфо :)
Валерка Баранов
18
написано: 24.07.2004 14:22:57
10. Нет !!!!!
McLaud
19
написано: 24.07.2004 14:23:10
может в 17.30 начнете? я хоть посмотрю...
nelegal(USA)
20
написано: 24.07.2004 14:23:14
17 Так можно всё и прокааникулить :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем