Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23.07.04 00:00 Elkarnetil принят в си
1
2
3
Автор
Тема: 23.07.04 00:00 Elkarnetil принят в си
Bad_karma
1
написано: 22.07.2004 23:00:48
:)
Mad doctor
2
написано: 22.07.2004 23:01:13
нам то чё? :)
- sk8er -
3
написано: 22.07.2004 23:01:23
мдя...
antidepressant
4
написано: 22.07.2004 23:01:25
ну и где апокалипсис ??
- sk8er -
5
написано: 22.07.2004 23:01:28
http://www.gwars.io/info.php?id=121596
Lance Dance
6
написано: 22.07.2004 23:01:33
админ =)
- sk8er -
7
написано: 22.07.2004 23:01:37
!
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
Свят
8
написано: 22.07.2004 23:01:37
%))))))))))
не не::л :)
Андреич
9
написано: 22.07.2004 23:01:43
ну вот...дождались :(
Alulo4ka
10
написано: 22.07.2004 23:01:45
тыц
Bad_karma
11
написано: 22.07.2004 23:02:03
он просто блочить не умеет:)))
OldJoker
12
написано: 22.07.2004 23:02:21
ВСЕ БЕЖИМ В 1414 !!! Может еще сжалится над нами.. %(
- sk8er -
13
написано: 22.07.2004 23:02:32
11
ыыыыыыыыыыыыыы :)
Serg-SS
14
написано: 22.07.2004 23:02:34
пораша теперь... структура ГМ теперь под покровом админов...
antidepressant
15
написано: 22.07.2004 23:02:44
мля , мне бы ктоотдал такое =(
valgalla
16
написано: 22.07.2004 23:02:51
поздравляю:)
Leo Killer
17
написано: 22.07.2004 23:03:02
мдя вот у 1414 свой админ появился :(
Андреич
18
написано: 22.07.2004 23:03:05
Апокалипсис будет завтра....его в онлайне нет...
очеводно, там "часики" тикали - принять ровно в 00-00
Serg-SS
19
написано: 22.07.2004 23:04:01
давайте Китайца, Каа, Андреича в админны! что бы в каждом синде был админ.
Apokalip.sYs
20
написано: 22.07.2004 23:04:01
4 я тут =)
1
2
3
К списку тем