Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:27, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый именной:)))))))
1
2
Автор
Тема: новый именной:)))))))
ночной кошНАРИК
1
написано: 10.07.2004 13:28:08
http://megawars.net/ganjavatar/info_id=127297.html
XXXSpirit
2
написано: 10.07.2004 13:30:34
теперь подкопи тыщ эдак 5 и они твои :)
KoNniK
3
написано: 10.07.2004 13:30:46
очень смешно что хоть там???
topgen
4
написано: 10.07.2004 13:31:33
Вау, там и в протокол боев можно заглянуть :)
Comrade
5
написано: 10.07.2004 13:31:34
Чё за сайт тупой? У меня туда не заходит.
martk
6
написано: 10.07.2004 13:35:02
http://www.gwars.io/info.php?id=127297
Lhabia
7
написано: 10.07.2004 13:35:04
гы прикольна:))
martk
8
написано: 10.07.2004 13:35:09
http://www.gwars.io/info.php?id=127297
martk
9
написано: 10.07.2004 13:35:22
сорри лагнуло... :)
Comrade
10
написано: 10.07.2004 13:35:46
6.
И чё там? ничего интересного
Lhabia
11
написано: 10.07.2004 13:36:47
14.04.04 12:30 ganjavatar vs kaa, #kitaez_ua#, vitaly50, Марика, Aйвен, N i t r
o, Kanibal, Free Mon, Guram
:))))
SirBoss
12
написано: 10.07.2004 13:37:10
Гы%))))мнеб очки и валенки%)))))
Comrade
13
написано: 10.07.2004 13:37:33
А именной то где? ;)
Artur K
14
написано: 10.07.2004 13:39:40
prikolno...
Comrade
15
написано: 10.07.2004 13:40:34
Да где?? Ничего интересного не вижу.. и нету тама такого боя! там в 12-52 только
есть :(((
Bobbie
16
написано: 10.07.2004 13:42:12
Не хватает только
10.07.04 13:58 ganjavatar vs Ilya Sprite (adm)
SirBoss
17
написано: 10.07.2004 13:44:29
14.04.04 12:19 ganjavatar vs gari_puzik - ничья%)
Demon-tip
18
написано: 10.07.2004 13:46:01
:)
Comrade
19
написано: 10.07.2004 13:46:15
Мы тут именной какой-то обсуждаем ваащет то
Nasy
20
написано: 10.07.2004 13:54:15
слов нетЮ одни эмоции...
1
2
К списку тем